Скромница

А я предлагаю админам просмотреть наши ЧС и забанить их обитателей.Кто согласен?

Ответы
Анатолий

Ну зачем же? Я, например, в ЧС отправил не только хамов и воинствующих сектантов, но и всех тех, вопросы которых у меня лишь отнимают уйму времени даже просто для их "пролистывания"...

Скромница

Мда уж...а к меня только неадекваты

Deribas

Я против. Есть тролли, которые нормальных людей заносят в ЧС, которые по их мнению неправильно ведут с ними беседу. Не хотелось бы из за них быть забаненым.

Скромница

Тогда корректировка в виде совпадений

Евгений Терехов

Лично мне вот как-то абсолютно по барабану.Я не общественник.))

Евгений Терехов

Ну и затопчу всю скатерть.))На улице уже грязюка.)

Скромница

Сам стирать тогда будешь!))😂

Евгений Терехов

Ага,щазз!Сами погнали меня по ней,вот и стирайте сами!)))))))

Скромница

Вообще,никуда не пойдешь..стой тут!))😂😜

Евгений Терехов

И что делать будем?))Скатерть выбирать?)))🤣

~Неуловимая~

И вся спрашка будет забанена))))

Скромница

Вы полагаете?

~Неуловимая~

Дак все у кого то в ч.с.

Скромница

Ой,как все всполошились

~Неуловимая~

Я знаю..я у многих

Ле
Лета

отрицательно

Скромница

Почему?

Ле
Лета

потому что судить нужно объективно, а не от личных неприязней каждого, возможно вы кому-то не нравитесь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда почти всех забанят)

Ле
Лета

конечно