Красное Солнышко

🖼Берёте на вооружение?..

Ответы
Bob Bob

Все было нормально, пока не дошел до колонки с вином ((. Думаю, колонку "идеально" стоит немного доработать 🙂

Евгений Белиловский

Не... С дурами и алкоголичками вообще не надо разговаривать, а с нормальными надо разговаривать нормально.

Владимир Коваль

Дорогая так можит и спиться, потом начнёт с дома пропадать бытовая техника, шмотки, консервация...

Amurka_28Rus

Надо подумать,правила придуманы, чтобы их нарушать!!! Но с девушкой все привила это не правила🤫

Прям Болото Какое То

в идеале жена пьяная должна быть?брррр ужасть !!!бокалом вина все решать это перебор

Владислав Крашенинников

Извините,у меня от этого болит голова,как умю-так и разговариваю!Вот как-то так!

Мужчина

🖼 блин, как бы не спиться, когда всегда всё ИДЕАЛЬНО))) 🙂🙃

Дневной Заяц

Нельзя.Либо плотно на голову сядет,либо сопъётся к херам собачьим.

Таксист Вася

С такими идеальными ответами вы сделаете из женщины алканавта.

Таксист Вася

Ты даже не смотришь, что выставляешь и что спрашиваешь.

Юр
Юрий

Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли - осталась гадость...

Андрей

Если тебе нужна женщина алкоголика, то этот пост идеален))))))

Сергей Дарухин

Только не зелёный столбец...У нас в семье,это не заведено)))

Андрей Иванов

Забавно, а с мужчиной как правильно разговаривать?

Alexsey

Так алкашкой станет;))) кстати, а что у нас на ужин?;)

Игорь Шилов

я этим давно "вооружен"!)) воспитание называется))

Сергей Морозов

Спасибо за совет! Пошел в магазин пока спит....🤪

Дядzя Валя

там..на кухне..осталось в бутылке немного вина..

Яр
Ярослав

Нет. Бредятина для баборабов и подкаблучник.

Алексей Забавников

лучше выпить кефир..или напитак "Байкааал"

Остап Небендер

Эдак и до наркодиспансера довести можно...