Гульдер

19 мая день пионерии в СССР. Кто был пионером ? Сколько нас??)

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Nickson.

да уж.....советская власть пудрила мозги с детства.....внушала детям всякую коммунистическую хрень типа-партия приказала.....потом из детей павлики морозовы вырастали......и краснопузые чекисты...

Серж

Взвейтесь кострами синие ночи, Мы миссионеры дети рабочих близится эра светлых годов клич миссионера всегда служить готов господу Иисусу Христу

Валерий Герасимов

Был...Помню песенку пели - "Эх,волосы седые на головке детской - хорошо живется нам в стране Советской!!!!".....

Гульдер

) спасибо

Сергей Бабкин

Я был октябренком, пионером и комсомольцем.
И я родился 19 мая. Совпаденьице.
Сколько нас... осталось ?

Гульдер

Класс!!!

Сергей Бабкин

Ну... так вот получилось. Хорошего вам дня. Здоровья. Пока.

Гульдер

С днём рождения! Удачи здоровья и любви

Сергей Бабкин

Спасибо.

Михаил Хорохордин

Я , сегодня праздник у ребят, ликует пионерия. Сегодня в гости к ним придет Лаврентий Палыч Берия.

Юрий Николаев

вроде вопрос про пионеров...
А звучит как.. Сколько нас, кому давно за... энное количество лет... :)))

Михаил Козлов

Я был пионером, председателем совета дружины школы - И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!МОЯ РОДИНА СССР!!!

Гульдер

Класс!!!

Гульдер

)

Niemand Против Войны

"Попробовал бы я не быть!" – сказал один герой Жванецкого. Правда, по другому поводу.

Гульдер

)) спасибо

Lliry Hess

Все, кто старше 36 лет. И Егор Гайдар, и Чубайс, и Ельцин, и Горбачёв. Не вижу заслуги.

Тыдыщ Ч

Перед вами барабанщик пионерской дружины, борющейся за имя Галимжана Ибрагимова

Гульдер

Браво!

Василий Лукашевич

Взвейтесь кострами синие ночи - мы пионеры дети рабочих. Близится эра светлых ....

Павел Онешко

Я даже родился в этот день,теперь вы причастны,не забудьте поздравить!!!🙄

Гульдер

Хорошо за пишу в друзья что б не забыть

Павел Онешко

Ловлю на слове!!😉

Гульдер

))

Роман Лобанов

почти все, кто был в подходящем возрасте в то время - это ж было обязательным))

Александр Быстролетов

Октябренком, пионером, комсомольцем. До коммуниста не дошел в силу возраста.

Гульдер

О хорошо спасибо)

Александр Быстролетов

Не за что:)))

Lukagray

оо меня приняли ээ а наследующий день союз развалился и пионеров нестало

Гульдер

М да

Владимир Яковлев

В рядах пионеров с 1921 года до почти 90-ых побывало более 210 млн. человек.

Гульдер

Откуда данные

Владимир Яковлев

Как ни странно газета "Комсомольская правда " за 19 мая 1989 год. когда всё рухнуло...

Гульдер

Ого

Viktor Nnn

В детстве, ребята, я был пионером, всем октябрятам был я примером😃

Гульдер

Браво

Viktor Nnn

🙂

Ирина

Я и остаюсь пионером. В комсомол не успела, а из пионеров не вышла)

Алексей Кузнецов

Был ,но не рвался . Принимали -не сопротивлялся . Безпринципный.

Гульдер

Ок