Ша
Шальная🇷🇺

Во всем можно найти положительную сторону? Ну и что что сгорела кастрюля с кашей, зато в квартире очень приятно пахнет костром.)) 🤦‍♀️😂

Ответы
Упс

Горелая каша пахнет не костром а каким-то паленым овном. Либо кашу не жгли, либо у костра давненько не бывали 😄

Ша
Шальная🇷🇺

Вы просто не умеете правильно кашу жечь))

Упс

Тоже вариант)

Ва
Вадим

Если бы сгорело мясо, приятно пахло бы шашлыком! А соседи подумают ,,кто-то жарит шашлык'', и завидуют!

Ша
Шальная🇷🇺

Увы))

Вячеслав Казаков

С ЖЕНОЙ НЕ ОЧЕНЬ ЛАДНО.ЕЩЁ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ.ВЧЕРА ОГРАБИЛИ В ПАРАДНОМ.СКАЖИ СПАСИБО -ЧТО ЖИВОЙ.

Юр
Юрий

Рецепт приготовления каши от "Спрашивалки" - "Кашу варить до образования румяной корочки"

Пу
Путник

А еще можно погрызь горелки и представить, что это запеченная в углях картошка))

Ша
Шальная🇷🇺

Боюсь такой богатой фантазии у меня нет)

Пу
Путник

Обращайтесь. Я плохому не научу))

Сергей Из Сибири

Ну не совсем ... если каша сгорит , то такой чад стоит , что мама не горюй ... 😱

Ша
Шальная🇷🇺

До чада не дошло)) просто пригорела

Игорь

Если в подъезде у нас пахнет сгоревшей кашей, значит сосед курит коноплю.

Лукас Шакал

вот обнаружился рак, ну и збс, теперь можно спокойно пить пиво с раками

Go
Goosha

да и все соседи радуется и на позитиве,желают прекрасного дня туристу

Ё✨
Ёжик ✨

самое простое: хорошо, что так получилось,
а ведь могло быть и хуже...

Андрей

и откроем все окна и напустим комаров и пусть мы будем, как в лесу😁

Es. Vik.

Да я ещё больше скажу, и кастрюлю мыть не нужно, просто выбросить))

Ша
Шальная🇷🇺

Сообразительный)) нет, не выбросила, научили что сделать, она просто отмылась)

Es. Vik.

Шамам!!!!!)))

Es. Vik.

Сорри. Шаман!!)))

На
Наташа..

А бросьте в ванную морской соли горсть и будет-море-океан...

Ша
Шальная🇷🇺

Не будет, у меня только душ))

На
Наташа..

У меня тож..кабина.

Aleksander Jakovlev

Палатку поставь в комнате для полной романтики...))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Адам Шестеркин

Гречка или рис..?От пшена запах не тот,какой та пресный...

Ша
Шальная🇷🇺

Пшеничная)

Адам Шестеркин

Шик,самое то!

Екатерина Емелина

Все хорошо: кастрюля отмылась, в доме запах романтики...

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне тожать есь палажимтильная старана...🤷‍♂️☝️

Ше
Шепот

Надо было картоху запечь! Че зря углям пропадать?))

Ша
Шальная🇷🇺

Не сообразила)

Ше
Шепот

Вот!)

Александр Джонсон

хмм..как будто в костер накидали горелого железа)

Ша
Шальная🇷🇺

Каши))

Александр Джонсон

хмм)) горелая каша пахнет вкусно 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, неплохо)

Рокер Де Театрал

Запах костра в квартире - это, по-Вашему, приятно?)