Валерий Жуков

По телеку кажут сводки потерь в фронтов ЖКХ, самым подлым образом, на РФ напала зима, дымят теплотрассы, мёрзнут люди. А летом из ремонтировать ни как нельзя?

Ответы
Галина Смирнова

У нас каждое лето проводят ревизию теплотрасс,по крайней мере наша тепловая кампания.И уже много лет зима проходит без срывов отопления.

Галина Дьячина

летом некогда..по курортам ездят..на наши деньги..пытаемся сейчас вытрясти из жека 600 тысяч денег на ремонт своих подъездов

Варвара

Нет, конечно. Пока поделят выделенные деньги, вот и зима... никого же не посадят.

Владимир Кулаков

Слишком большая территория, контроль почти не возможен, соблазн очень велик поэтому воровство неистребимо и мы говорим о нем, как о чем то неизбежном, имеющем место в этой жизни...

//
/Светозар /

Зима во всём виновата,остальные не причём, у них лицо кирпячем)

Ал
Алекс

Некогда летом . Чиновники в отпусках все деньги истратили .

Kорнелия

У нас дороги возле дома мы сами ремонтируем, ямы засыпаем...

Warlock

.. Этот вопрос и меня возникал.. Сам в этой системе работаю..

Валерий Жуков

А летом, строят парки, меняют плитку

Warlock

. Да видел я эту тему.. !.. У нас такая же фигня.. А слесарей в отпуска разгоняют.. Но я работаю по холодной воде. Лето самый пик ремонтов..

Валерий Жуков

Сочувствую и это, спасибо за раь

Валерий Жуков

Спасибо за работу, вы молодцы

Warlock

.. Так теплотрассы начинают чинить уже после запуска !!.

Валерий Жуков

Точно, а армию готовить, после нападения врага

Warlock

.. Да кто на нас нападёт.. ??.. Китайцев и корейцев немеряно !!..

Ирина Назарова

можно, но как правило Зимой больше видно, где парит😀

Юрий

летом они бездействуют. в них нет рабочего давления

Andr Kar

ремонтируют и зимой, и летом- а толку всё меньше...

Павел

Пока гром не грянет-мужик не перекрестится!

Валерий Жуков

Думаете в грозу храмы полны мужиков

Павел

Причем здесь это?

Vi Za Vi

Зачем? У нас больше не заботятся о людях

Епифания

Летом - дешевле, украсть меньше можно

Валерий Жуков

Сухопутные потери были меньше, чем у Японии, хотя Вы правы... Может маленький временной период

Епифания

Просто продули... Обидно вдвойне

Валерий Жуков

А Крымскую войну выиграли что ли

Епифания

И Крымскую

Валерий Жуков

Так что привыкли чай

Елена

летом теплотрасса не работает😀

World See

летом нельзя....там нет трудностей...

Галина

СЛОВ ДАЖЕ НЕТ ВОЗМУЩАТЬСЯ .

Светлана Филюкова

нельзя, мало денег выдадут,