Юл
Юлия

Рыба+Какой знак зодиака на ваше мнение больше всего подходять рыбам ???Свой ответ объясните, если вам не сложно ???

Для семьи детей ...

Илья

" подходят" для чего? Если сырость разводить- все водные.
Чтоб материально помогли- лучше земные
С огненными и воздушными НИЧЕГО ОБЩЕГО - трудно, не поймут и не посочувствуют.
Если знаки еще можно определить по стихиям, то с людьми так не получится. У КАЖДОГО (!) в гороскопе присутствуют все 4 стихии. Только полный анализ конкретных двух гороскопов может дать ответ на Ваш вопрос.
пы. сы

Как объяснить первокласснику, что такое теория
относительности, если он едва научился читать и считать? на каком языке? и зачем?