...И Я Улыбаюсь Тебе..

А если петь оччень громко, не имея ни голоса, ни слуха,это компенсирует отсутствие мастерства?

Ответы
Артур Недбайло

Электроника помогает. На концерте Миладзе отключился магнитофон. Вот зал был в восторге ! Бурные аплодисменты ! Концерт не закончил, ушёл и сказал - "Больше никогда не приеду в этот город !" Так сейчас все такие ! Только под "фанеру" поют.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво! Вы тоже ухвтили суть завуалированную. Вы- третий! Только третий...

Артур Недбайло

Не правда. Я всегда ПЕРВЫЙ !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Увы...Вас опередили. Но Вы тоже на почетном, призовом!

Артур Недбайло

А как обидно ! Представляете ?

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

это как в песенке - пой Вася))))))))))А что голос у Васьки скрипучий,
Так зато мы и сгрудились кучей.
Кто стучал, кто гремел, кто гудел,
Чтобы он не смущался и пел.
Пой, Вася!

Галина Мамаева

Доброе утро,Лельчик! Если утром первая встреча с тобою-день удался или задался))) А такое пение можно слушать в берушах,пусть поёт,если душа радуется)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброе,Галочка! Спасибо!

Галина Мамаева

Удачного дня!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И тебе,Галёк!

Таня Танькина

ни в коем случае . Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Sergey Yuras

Лучше бы этого не слышать! Если медведь на ухо наступил,то не надо заниматься вокалом.А петь можно,но не громко.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, сэр!

Грач Налбандян

Это, про меня. Но, только в душе. Привет, Оль! Мы вчера тебе косточки промывали с Ирой, и зацепили эту тему.

Сергей Гринчак

Это вам компенсирует ,соседское невнимание ,или невнимание окружающих! Можно и шантажом заняться ! 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо подумать! Не исключаю.

Сергей Гринчак

Подумайте, окружающие , многое отдадут , лишь-бы больше не слышать такого вокала ! 😄

Alexandr Неважно

Я не знаю, как насчет компенсации мастерства, а вот по части компенсации здоровья - подумайте сразу....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что уж так сразу-то...

Alexandr Неважно

Нет, можно и не сразу... а по мере "поступления".... заявок :)_

Танѩ

во всяком случае порадует старание,а вот в таком случае петь лучше тихо и желательно в пол—голоса:)

Ольга Акашева

Мой сын во втором классе получил 5 по пению. Учительница сказала,что он молодец-громко пел...

Митяй

конечно особенно часа в три ночи бурные овации в стены в дверь и по батарее обеспечены)))))

Marat Abishev

Главное от души а на остальное плевать. Обязательно хоть кто то заценет положительно.

Niemand Против Войны

Дениска же пел, и компенсировал.

— Чудовищно! — похвалил Борис Сергеевич.

Помните?

Эльза Пономарева

Ага! Читайте Драгунского "Денискины рассказы": "Неужели Козловский поёт громче меня?!"

Наталья

Это компенсирует неудобство и муки бессонницы у пожилой соседки-пенсионерки... 😳

Игорь Малицкий

Это горе для слушателей, и только глухонемые останутся смотреть на исполнителя

Виктор Шаламов

Не компенсирует. Но может справоцировать окружающих на необдуманные поступки.

Андрей Малышев

Если это делать в караоке дома, то соседям точно компенсирует, причем с лихвой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я имела в виду вклинившегося в диалог. Не более того. Без каких- либо обожествлений.

Андрей Малышев

А это как ТОТКОГОНЕМОЖЕТБЫТЬ! Наконец-то его нашли!

Андрей Малышев

Не, а Вы про соседа-то как-то промолчали. А меня, правда, заинтересовало - он не старший по вашему подъезду???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я с ним не знакома. В глаза не видела! Ни разу.

Андрей Орлов

если дом многоквартирный а стены тонкие- это может довести до реанимации 😄

Александр Николаевич

Да . Если орать в помещении ,то рано или поздно получишь по роже . Это точно.