Bu
Butch

Здравствуйте! Посетители сайта "Спрашивалка", теперь Вы можете задать любой вопрос и получить на него развёрнутый ответ / Если Вы хотите узнать и понять реальную картину происходящего в мире, у Вас есть вопросы о будущем / Вы бы хотели понять истинную природу человека / Задавайте свои вопросы в форме комментария {не в личные сообщения}

Ответы
* Эль *

Как связаны квантовая механика и психология человека? Каков максимальный предел физических возможностей человека в процентах по основным параметрам? Какова основная природа нейролептиков?

Ирина Буховская

Здравствуйте. Что значит"реальная картина происходящего"...?

Cherry Cherry

Ваше имя, фамилия и отчество, дата рождения, прописка?

Гарсон №2

А у вас имя есть? И потом вы кто женщина или мужчина.

Bu
Butch

Вам не обязательно знать моё имя / Я не привык разделять людей по гендерным признакам

Гарсон №2

тогда будь здоров

Bu
Butch

👋

Лина

откуда информация о будущем? Хочу узнать конечно)

Bu
Butch

Будущее - это не более чем алгоритм, который составлен из тех или иных фактов и происшествий / По итогу выявленного алгоритма, а также скрытой информации

Лина

И?

Bu
Butch

Задайте вопрос

Юл
Юлия

И в чем истинная природа человека?

Bu
Butch

Истинная природа человека - это его внутренне устройство или его происхождение-появление?

~L
~Eva Lansca~

А как ваш НИК переводится ??

Bu
Butch

Мой ник - это название той организации, в которую я вхожу / он не имеет связи со словом bitch или butcher

~L
~Eva Lansca~

А, ну вот , спасибо !!

Наталья Гладкова

Есть ли жизнь после жизни?

Любовь Фоменко

Обаятельный - это какой?

Александр

Где обещаный Мошах?

Bu
Butch

Я бы не советовал Вам так ждать этого события

Александр

Так я и не жду,нужен он мне.Когда перевозки антиматерии-то начнутся?

Bu
Butch

В 2022 году

Александр

Эффект Манделы связан с ЦЕРНом?

Bu
Butch

Посмотрите на логотип компании ЦЕРН и подумайте на кого они работают / Нет не связан / Для этого используются другие инструменты

Александр

Да знаю,на кого.Тогда что влияет на смещение в параллель?

Stanger

В чем смысл жизни?

Bu
Butch

Есть много информации насчёт смысла существования Вас, как человека, в этом мире / Если Вы серьёзно увлекались этим вопросом, то наверняка знаете насколько многообразны вариации смысла нашего существования / Скажу так, в этом мире, если его брать в общем, Вы не играете большой роли, ровно также, как и любой другой человек / Но все мы вместе - это целая система, которая функционирует и взаимодействует с другими тонкими мирами, которые в той или иной степени похожи на наш мир / Прямой ответ: Вся цель заключается в Вашем восприятии мира / И это правда / Если брать в общем, то в этой именно жизни, Вы должны создать максимально комфортные условия для себя и всех кто Вас окружает / Чем комфортнее и счастливее будет Ваша жизнь, тем слаще будет послевкусие / Добавлю, что в любых Ваших действиях - нет ни плохого, ни хорошего. Вы должны сами решить, хороший ли этот поступок по отношению ко мне и моей жизни или плохой / Но у Вас появится другой вопрос / В чём смысл быть счастливым, делать хорошие поступки и добрые дела? / Ответ зависит от Вашего жизненного принципа и от Вашей веры / То есть смысл заключается в конечном "подарке", который Вы получите за счастливую жизнь, а быть может и осчастливленную жизнь стороннего человека - всё это зависит, повторюсь, от Вашей веры

Stanger

Не совсем я согласен. Смысл жизни я вижу лишь в одном, а ни как не в бесконечной вариации. Добро и зло - для меня не есть одно, и определяется оно не моим мировосприятием и критериями, а эталонами добра и зла. Что касается Веры - она очень важна, но не всякая вера полезна.

Св
Светланка

а вы модератор?

Св
Светланка

ладно. а такой вопрос что на мне сейчас одето)))😅 😅 😅

Bu
Butch

Не знаю / Вы не входите в перечень той информации, которой я располагаю / С этим вопросом Вам лучше обратиться к правоохранительной службе Вашей страны

Св
Светланка

Вы написали "Инсайдер - человек-участник, какой-либо группы имеющих доступ к той информации, к которой нет доступа у других людей". у других информации что на мне нет!!!

Bu
Butch

В плане физическом на Вас имеются те данные, которые позволят контролировать Ваши аспекты жизни / То, что на Вас сейчас одето считается информацией не несущей в себе никакого смысла

Св
Светланка

Как вы долго отвечали!!!!у меня уже мысль ушла

Марина

Не собираюсь

Bu
Butch

Тогда не надо