А)
Анна )))

существуют ли женщины, способные принять болезнующего, но работоспособного по мере здоровья мужчину неимущего, без в\п

Прихожанин Церкви

А че с ним делать то, да еще и без привычек...))))))

Алёна

больной и работоспособный - ))))))))))))))))) а может альфонс????)))

Оля Работяга

существуют, конечно
дур не мало
и еще очень много таких же дур, которые терпят побои, унижения
а того дуры не понимают, что таких мужики не уважают, так и будут о них вытирать ноги и в конце концов выбросят
правильно говорят- как себя поставишь