Келли

Лег над пропастью русский путь.
И срывается в бездну даль.
Русский русского не забудь.
Русский русского не предай.
Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги.
Русский русского выручай.
Русский русскому помоги.
Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь.
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

К В - 2.

А я один в чистом поле иду бреду по бурьяну-к погибшим от алкоголя друзьям Ваську и Роману-себе такую дорогу ребята выбрали сами но все-же кто-то ей Богу-их подтолкнул и подставил..чтоб ни работы ни дома..чтоб пузырьки да рюмашки-чтоб вместо Васи и Ромы-лишь васильки да ромашки..Но все слова бесполезны и ничего не исправить-придется в банке железной букет ромашек поставить..Пускай стоит себе просто-пусть будет самым красивым-на деревенском погосте страны с названьем Россия..У меня лежит не один товарищ-на одном из тех деревенских кладбищ-где теплый ветерок скачет изумленно-синие кресты помнит поименно.........

Алла Русакова

Отслужила свое хлеб-соль.
Мир не стоит нашей любви.
Русский русскому, как пароль,
Имя нации назови.
Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги.

Ольга

Отслужила свое хлеб-соль.
Мир не стоит нашей любви.
Русский русскому, как пароль,
Имя нации назови.
Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги

Яна Баштар

Русская сила-великая вещь,но не забывайте неоднократно Русь защищала МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна! А в Великой отечественной войне именно националисты легли под свои флаги со свастикой!

Яна Баштар

Ну вот Вы такой же реалист,как и я...

Алф

Татьян вклад в историю, культуру,и защиту этой земли.

Яна Баштар

Конечно,хотелось бы...

Алф

А так это диверсанты получается

Яна Баштар

В принципе-да...

Ан
Анна

Нея вам не смешно ?где вы в России русских видите?Я коренная Москвичка,переехала жить на дачу,потому что страшно стало в Москве жить!они везде,они повсюду!!!!!!((((((((((((())))))))))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

.....Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги.

Виктор Лукоянов

Русский. татарский. Всё условно. Разделение для того чтобы каждая нация, считала себя умной. Других-недочеловеками. А это, фашизмом смердит.

Келли

Этот стих Леонида Корнилова и фашизма я здесь не вижу...И никого эти слова не оскорбили..только русских призвали вспомнить...кто они...А разделение есть и будет у каждого народа свои традиции вера культура и каждый должен это помнить..вот почему все нации помнят свои традиции, а русских заставляют их забыть...А смешивание всех наций в одну кучу..лишает их всего..такой кучей управлять легче..это мое мнение..извиняюсь если обидела вас..

Виктор Лукоянов

Не обидели. Толстопузые "америкосы" не знают наций, только рассы. Что нам бояться? Блюди свою культуру, если желаешь. Ваше право. Никто никого не заставляет забывать. Мы сами-то, к великому сожалению, даже корней своих не знаем. Как, Иваны-подзаборные. Вот о чём речь.

Келли

Да я согласна..но сейчас многие начинают изучать забытые традиции.и это радует

Фиона

ни черта она не держалась,пока не обьединилась,и то ещё сколько междуусобиц пережила,русское единство,это миф,не более

Татьяна Рябова

раньше может и было так,но не теперь,русский русского предаст и всё остальное,мы не любим друг друга

юрий ткаченко

Запрещено к показу в России из за страшной правды! - у меня в М.М (видео), посмотрите, не поленитесь.

Геннадий Костарев

Разве только русским нужна помощь?! Всё человечество летит на одном корабле, под названием Земля.

Андрей Карпиловский

Вечно с дорогой не везёт... Опять на ишаках трястись... Моисей тот хотя-бы по ровном вёл...)

Маргарита Злобина

русский дух давно пытаются выхолостить интернационализмом и мне кажется с успехом...

Алф

Никогда такого не будет.Недовольство зреет в сердцах народа.И как пузырь с водой когда нибудь лопнет.

Маргарита Злобина

народ заливает недовольство водкой

Алф

Это тот народ которому Пох...й.А тем кому не по на митинги и демонстрации ходят.

Маргарита Злобина

маловато таких, их почти не слышно

Алф

Вы где живете в Европе?

Маргарита Злобина

в Самарской области,г. Кинель

Кохинор

И тот родник и эти три березки при жизни никому нельзя отдать (из советской поэзии )

Юрий Я Сурков

Нея, большое спасибо. Я скачал себе сборник запрещенных стихов Леонида Корнилова.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Серж Яковлев

...такие слова, должны быть на баннерах, при въезде в любой русский город...

Келли

Да о этот поэт Леонид Корнилов..запрещен и объявлен нацистом((

Серж Яковлев

странно...

Келли

вот и я о том же

Юрий Иванов

Русский без православия - дрянь (с) Ф. М. Достоевский..
Ох, как он прав!

Viktor Pendonen

Vsjo jeto verno i pravil'no, da vot v deistvitel'nosti neljubit Rodina Mat' svoih synov. Vot i razbredaemsja kto kuda!