Та
Таня

Почему женщины так мало решают ,в опале ,в гнете и зависимости .Они ведь детей рожают Их надо на руках носить ,беречь

Ответы
Warlock

..Уже черкал про это.. И Своё отношение к женщинам.. Встречаются истерички.. Но я умею успокоить.. Меня мама родила.. Ну ты поняла..

Lаzy

Я не могу согласиться с этим утверждением. На мой взгляд роль и значение женщин явно занижена и не отвечает действительности.

К.а.н.он

Это верно. Эти мелкие ползают по вам. Жрать хотят. Для этого мужик у меня есть. Принесет мамонта - накормлю.

Ол
Олег

а вот родила бы мне девочку - верите? совсем иначе бы было... но она ж мне пацанов!.. а тогда как иначе?

Павел 2000

Они уже нарешали... Вот вот ядерная война начнется... Нахер их, за плиту и стирку...

Ал
Алексей

а то есть детей они рожают исключительно для мужчин .. одолжение делают ?

Та
Таня

Нет,вы будете беречь корову которая даёт молоко?

Ал
Алексей

нет я ее буду доить а когда придет время на мясо пущу

Ал
Алексей

суицид не выход он только усугубит ситуацию заплатите в следующей жизни например можете родиться инвалидом

Толян. V

вот не надо ля- ля....все права у вас...эпоха женского шовинизма

Толян. V

и это правильно...там женщина- богиня ...а богам не пристало показывать низменные страсти и привычки

Та
Таня

Ну да)девушки не пукают )

Толян. V

они могут делать всё... живые же..но не афишировать..)

Та
Таня

А мужчины?)

Толян. V

мы в этом смысле гораздо примитивнее

Псих Олог

Надо пыхнуть, что бы осознать глубину всех глубин 🤔

Та
Таня

Согласна))

Псих Олог

Вас так загнобили?

Та
Таня

Нет

Псих Олог

А чего за крик души

Та
Таня

Интересно, почему так

Псих Олог

Всяк конечно бывает, но точно не так уж и часто

Clan

Ой сиропки. Я ща заплакаю....

Александр Макаров

А мы что пытаемся делать?

Марго Беккер

СЕЙЧААС? Ни сказала бы..

Аэ
Аэроплан

предназначение другое

Григорий Шапиро

👍🤣Я уже плачу!😢

Та
Таня

Платочек дать?

Григорий Шапиро

Да простыня есть...Угнетённые вы наши!))

Голубев Константин

Это всё сексизм!!!!

Кот Кот

))))))) С чего это??

Та
Таня

Потому что они мамы

Кот Кот

Нуу это их биологическая функция, и что им теперь за это корону величия прям??

Та
Таня

Нет, зачем же,просто ходить и лелеять )я серьезно,от матери очень много зависит,воспитание ,любовь ,здоровье будущего ребенка

Кот Кот

Без полной семьи всеравно нечего хорошего не получиться ведь человеку для правельного развития нужна и правильная энергетика а без этого некак.. Так что важны оба... И даа мужчины женщин любят ходят и лилеют при условии что женщины сами все не портят

Огненный Тигр

Та
Таня

Супер

Собеседник

Не все рожают...

Та
Таня

Не все..

Сидящий На Берегу Реки.

У кого в опале?