Ин
Инекече

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати....

Ответы
Евгений

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Нету ответа на все их запросы. Лишь рассвело видно красные нОсы. Только реформа везде и во всем. только вот парня мы не узнаЕм. Рядом сидит он и рядом прошел, только из этих- никто не нашел. Да и зачем им его тут искать? после реформы. туды его мать

Ин
Инекече

(((

Александр Крутиков

Не,не слыхал,не видал о таком я...Но есть в деревне парнишка знакомый, Ходит в прекиде почти что похожем)) Семки грызет да шпану он гоняет, ну и слегка как-то он шипилявит...Звать его Вася по кличке "Борзый", там знают все его,парень же грозный) так что могу я его пригласить, вас познакомить, будете весело жить)))

Ин
Инекече

нет. спасибо. вот этот лучше) парень высокий, плечистый и крепкий) только вот нет никакой на нем кепки. джинсы на нем и рубашка-шотландка)) у рюкзака не застёгнута лямка)) в кедах... в кармане рубашки смартфон) только в опасный момент может всё он!

Александр Крутиков

Поэты))) прям таланты и прут))

Ин
Инекече

спасибо)

Александр Крутиков

Да не за что)) не всем дается такое))

Ирина Богданова

Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит в спортивной футболке и кепке, знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нем ничего. Многие парни плечисты и крепки, многие носят футболки и кепки. Много ,,,,, таких же значков. К труду, обороне, будь каждый готов! Не знаю все ли помню. Может где- то не то написала.

Ин
Инекече

там много, ибо рассказ целый как скромный парень спал девочку из огня) но главное, что они сейчас есть))

Ирина Кузнецова

Маленький мальчик на льдинке сидел, мимо него теплоход прогудел, маленький мальчик хватался за льдинки, я не видал смешнее картинки. Ищут давно, но не могут найти мальчика этого лет десяти.....

Елена Якубович

Не могут найти потому, что он очень скромный, не претендующий на лавры героя. Хотя как раз героем и являлся - отважный милиционер, спасший ребёнка на пожаре)) Дядя Стёпа-милиционер.

Ин
Инекече

почти) парень высокий, плечистый и крепкий) только вот нет никакой на нем кепки. джинсы на нем и рубашка-шотландка)) у рюкзака не застёгнута лямка)) в кедах... в кармане рубашки смартфон) только в опасный момент может всё он!

Елена Якубович

Мне по нраву, если парень не просто с рюкзаком на плечах, но и с со спальным мешком, налобным фонариком, кошками на горных ботинках, с ледорубом в руках, обвешан карабинами, верёвками,, жумарами, закладками и прочим железом. если на него надета обвязка. в общем, если он альпинист.)

Ин
Инекече

класс)

Василий Чешуинов

Среднего роста, плечистый и крепкий . Ходит он в белой футболке и кепке. Знак ГТО на груди у него... Больше не знают о нем ничего. Сто лет тому назад учили в школе.

Ин
Инекече

почти)) вот - парень высокий, плечистый и крепкий) только вот нет никакой на нем кепки. джинсы на нем и рубашка-шотландка)) у рюкзака не застёгнута лямка)) в кедах... в кармане рубашки смартфон) только в опасный момент может всё он!

Марина Бородихина

Помню этот стих среднего роста. Плечистый и крепкий. Ходит он в белой футболке и кепке. Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего

Ин
Инекече

да

Антон Наркевич

Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нём ничего. (С.Я. Маршак)

Ин
Инекече

почти))) парень высокий, плечистый и крепкий)только вот нет никакой на нем кепки. джинсы на нем и рубашка-шотландка))у рюкзака не застёгнута лямка)) в кедах... в кармане рубашки смартфон) только в опасный момент может всё он!

Антон Наркевич

Новая трактовка? В современном стиле. Маршак никогда не видел смартфона.

Ин
Инекече

да. это я придумала. под впечатлением

Антон Наркевич

Бывает.

Ка
Калипсо

О! Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке. Знак ГТО на груди у него- больше не знают о нем ничего!))) обожаю!

Ин
Инекече

почти) парень высокий, плечистый и крепкий) только вот нет никакой на нем кепки. джинсы на нем и рубашка-шотландка)) у рюкзака не застёгнута лямка)) в кедах... в кармане рубашки смартфон) только в опасный момент может всё он!

Ка
Калипсо

:Dнеплохо, но.....не оригинал!)

Ин
Инекече

да. но.....реал))

Ин
Инекече

благодарю.

Антонина

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Ин
Инекече

почти))

Мирослав Манюк

Ищут пожарные, ищет полиция,
днем с фонарем, в кишлаках и столицах,
ищут, как путник в пустыне - воды,
чистое сердце без пятен и дыр.

Ин
Инекече

а продолжение есть?

Мирослав Манюк

[Людмила Лутаева] НО РУБЦЫ НЕ СКРЫТЬ НА СЕРДЦЕ…Собирает годы проседь -В заплетённую косу,А дождём приносит осень,Одиночества слезу…. Листья падают на землюПревращаясь в перегной,Холода укрыть успелиКлёна лист, едва - живой… Он под снегом сохранился,Стал багровозолотым,А весною удивился,Листьям новым, молодым.Так и в жизни поколений,Цветёт молодость, поёт!В стариках, на удивленье -Интерес к себе растёт: Красят волосы и брови,В слой, наносят макияжИ с большим давленьем крови,Всё же делают массаж…Но рубцы не скрыть на сердце,Не стереть и память лет…Тень не выставишь за дверцу,Пока льётся солнца свет… *******

Ин
Инекече

спасибо

Игорь Войтов

ХМ БУДЕМ МОЛОДИТЬСЯ

Владимир

Парень тот дома сидит и скучает,что ему нужно он точно не знает,всё что захочешь раскрасит тебе,лиш бы всё было на явь не во сне!

Ин
Инекече

раскрасит что? 😮 O_o

Владимир

не чиго

Ин
Инекече

хорошо

Aleksander Jakovlev

Плохо искали и я уж не крепкий. Стерлись давно и футболка и кепка. Даже знак ГТО я нигде не нашел...но случай тот помню я хорошо 🙂

Ин
Инекече

замечательно

*** Nastya ***

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Олег Брантов

Исчез?

Ин
Инекече

да

Олег Брантов

Ваш знакомый?

Ин
Инекече

нет

Олег Брантов

Я спать уже поздно

Кирилов Юрий

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Ин
Инекече

почти

Кирилов Юрий

Многие парниПлечисты и крепки,Многие носятФутболки и кепки.Много в столицеТаких жеЗначков.К славному подвигуКаждыйГотов!

Ин
Инекече

парень высокий, плечистый и крепкий) только вот нет никакой на нем кепки. джинсы на нем и рубашка-шотландка)) у рюкзака не застёгнута лямка)) в кедах... в кармане рубашки смартфон) только в опасный момент может всё он!

Кирилов Юрий

Вам виднее, Вы его нашли).

Ин
Инекече

я видела его

Кирилов Юрий

Оглянитесь, он рядом

Елена Жукова

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Ин
Инекече

почти)) парень высокий, плечистый и крепкий) только вот нет никакой на нем кепки. джинсы на нем и рубашка-шотландка)) у рюкзака не застёгнута лямка)) в кедах... в кармане рубашки смартфон) только в опасный момент может всё он!

Елена Жукова

Многие парниПлечисты и крепки,Многие носятФутболки и кепки.Много в столицеТаких жеЗначков.К славному подвигуКаждыйГотов! 😄

Ин
Инекече

да. хотелось бы верить, что каждый...

Эльвира Мальцева

Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего.

Ин
Инекече

почти)) парень высокий, плечистый и крепкий) только вот нет никакой на нем кепки. джинсы на нем и рубашка-шотландка)) у рюкзака не застёгнута лямка)) в кедах... в кармане рубашки смартфон) только в опасный момент может всё он!

Ол
Олелия

Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего.

Ин
Инекече

почти

Igor Zaitsev

МОЖЕТ НЕ НЕ СЛУЖБЫ ИЩУТ))) МОЖЕТ ПРОСТО ОТКРЫТЬ ЕГО ТЕЛЕФОННУЮ КНИГУ НАЙТИ "аннЯ БОЛЬШТЕ СИСЬКИ" И ПОЗВОНИТЬ? УВЕРЕНЕ ОН ТАМ))))

Клара Захаровна

многие парни плечисты и крепки,многиеносят футболки и кепки.много на свете таких же значков,к ратному подвигу каждый готов.

Ин
Инекече

не каждый, к сожалению. большая часть всё ноет

Клара Захаровна

по личным наблюдениям,сейчас много мальчишек начали ходить в спортзал..появился шанс не упустить это поколение!!!))

Ин
Инекече

да