Надежда Свинарёва

К чему снится стоять около окна с любимым человеком на высоком этаже.. и он говорит выбирать"Тебе выбирать .." Спасибо!

"Тебе выбирать .. поженим мы или нет... но это было сказано как то не на прямую, а намеками все. Он стоял сзади за спиной. К чему этот сон?

Александра Хисаметдинова

Стоять на высоком месте, здании, балконе вышке - знак больших амбиций и достижение желаемого хороший сон. Если же вы испытывали страх вам придется нарушить традиции или законы чтобы ваше желание осуществилось. Если кто-то говорит выбирай то и на яву вас ждёт выбор и этот выбор связан с достижением или желанием вашим.

Мария Рецкая

большие возможности