Юрий Монгирдас

Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот
антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Ответы
Ольга Шек

НЕ СМОГЛА ПРОЧЕСТЬ. СЛИШКОМ МНОГО. КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА.

Юрий Монгирдас

ПРАВИЛЬНО! НА СПРАШИВАЛКЕ НАДО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ПОЛЬЗОЙ И ТОЛЬКО С ПОЛЬЗОЙ!

Оксана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bavaria *******

классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Класс !!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))тоже понравилосьне принайтован вервием))))))

Аleksey كييف

Ахахахахаах !!!!!!!!! В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади..... Классный старорусский язык )))

Елена Мишалова

не хочу отвечать

Галина Мирошниченко

Где такое есть?

Annamaria (İzmir)

😄 🌹za trud

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Annamaria (İzmir)

:)))))))))))))))))