Камилов Камил Хамзаевич

Даю запрос интернету: фото Бузовой на обложках журналов - выходят и выходят обложки журналов не дождался до конца после 500 перестал смотреть ... Нету на Руси красавицы равной ей подумал я ... Хотя на моей улице любую узбечку чуть приодень ... ну вы меня поняли уже!? 🙏 🤣 🌹 🌷 🌹 https://im0-tub-com.yandex.net/i?id=2eea9c900aade4c31a4997f7114ed713&n=13

Ответы
Галина

ДА я тоже не вижу в ней хорошего, красавицы есть получше ,а так, нахрапом взяла всех в оборот ,вот и вышла в дамки НАГЛОСТЬ, ГОВОРЯТ- ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ

Камилов Камил Хамзаевич

Галина мой Архив журналов есть у вас? Добрый день! 🙏 👼 👳‍♀️ 💋 🌹 🌷

Камилов Камил Хамзаевич

если вот такие вопросы начнут задавать я просто ухожу ... у девчат узнайте Архив теперь есть у любой второй!

Vera Yarashevich

Не смешите меня, у нас такие красавицы, без макияжа ,что Бузовой до них -далеко

Камилов Камил Хамзаевич

Покажите мне женщину, которую всё в себе устраивает, и я покажу вам дракона и ед.....га. 9 букв

Камилов Камил Хамзаевич

Счастливый брак, это когда последнее слово всегда остаётся за женщиной, и слово это — «с......а». 8

Татьяна *

И не только узбечку))) бузову умой- будет урод уродом

Камилов Камил Хамзаевич

вы меня поняли правильно! 💋 🌹 🤣 👼

Татьяна *

Да))

Татьяна *

Спасибо)

Камилов Камил Хамзаевич

Покажите мне женщину, которую всё в себе устраивает, и я покажу вам дракона и ед.....га. 9 букв

Татьяна Сентюрева

поняла,точно так,она вообще - ноль во всех смыслах

Камилов Камил Хамзаевич

берите меня! Уже! 🤣 💐 тёпленькое моя вампирша!

Татьяна Сентюрева

нет нет

Камилов Камил Хамзаевич

я совсем ослаб 😞

Тамара Гажева

Нашли красавицу, просто наглая и пробивная.

Камилов Камил Хамзаевич

А узбечек видели? В наряде ...💋 🌹 🙏 👼

Бэла

Фигура у неё ,конечно,классная,Комил

Камилов Камил Хамзаевич

От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой хочется н.....ся. 8 букв

Бэла

О,какие мысли!

Бэла

Научился картинки внедрять,давай фотку

Михаил Алексеенко

Да уж! Ночью- не приведи господь!

Камилов Камил Хамзаевич

Журнал про горной Шории подарить? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Алексеенко

А есть.?

Камилов Камил Хамзаевич

у меня всё есть?

Михаил Алексеенко

Интересно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Бузова - уёбище!!!!!! 💩

Камилов Камил Хамзаевич

— «У женщин своя логика», — думают мужчины.
— «Все мужчины с.....и», — думают женщины. 7

Алевтина

Бузова красавица???

Камилов Камил Хамзаевич

ну получается и при том Всия Руси!"

Алевтина

О, нет

Камилов Камил Хамзаевич

Парень познакомился с девушкой по интернету и созванивается по поводу встречи:
— Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
— Хорошо. Я буду в черной куртке с весами и р....кой. 8 букв

Майра

Кажд0му св0е краше

Валентина Бондарь

Страхолюдина

Камилов Камил Хамзаевич

скоро она замуж выйти должна если по всей России ей найдётся один царевич! 🤣 💋 🌹 🍁 🌷 💐 🥀 🌸

Людмила Мухорина

МОЛОДЕЦ !!

Камилов Камил Хамзаевич

Кто молодец я или Бузова!? Да она молодец! Затмила даже конкурсанток мисс Мира! Или я такой молодец что об этот знаю?

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо! У вас есть Архив мой?

Людмила Мухорина

нет и не надо.

Камилов Камил Хамзаевич

то пишите есть то пишите нету вы выпили?🤣

Людмила Мухорина

Я работаю с архивом прихожу и начинаю проверять прошедшие года. АУДИТ,

Камилов Камил Хамзаевич

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк ....ми. 6 букв

Галина Дьячина

согласна

Камилов Камил Хамзаевич

скоро она выходит замуж что будет с журналами даже и представить трудно!🤣 🍁 💋 💏 🌷 💐 🌸

Галина Дьячина

опять пиар..