Arthur Koltunov

Тут есть РЭП ПОЭТЫ???

Ответы
Vasia Berner

Я о бо с р а ц ца рэппоэт. В костюме рэпера одет. На пальцах всяки перстни-гайки. Катаюсь в классной тарантайке. Вискарик сладенький люблю. Девах за за дни ц ц у щиплю. На рэпе стал миллионером. Лимон держу за шифонером. Со р тир обклеил лавандосом. Хожу с задратым кверху носом.

Arthur Koltunov

Йо!

Vasia Berner

Ато !

Сергей Иванов

Есть один знакомый, но он поэт из РУБОПа. Извини, ты возможно одинок. Но такая у тебя судьба! 😄

Антонина Сорокина

:)есть,даже большое сообщество есть таких любителей этого жанра 🙂

Дормидонт Подосиновиков

как сказал Брюс Уиллис : включите мне рэп и я завизжу от боли 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свят-свят-свят, не встречал таких ни здесь, ни в литературе...

Aleks Arts

любой текст на любом материале, хоть паспорт узбека.

Arthur Koltunov

можно пример?

Марина Серова

не знаю....как здесь...говорят..в Греции есть все..

Василий Клепцов

у нас он "АКЫН" что видит то "БОЛТЫН"

Arthur Koltunov

не обязательно что видит, нужен хороший смысловой текст

Gek F

Рэпы есть. Поэтов не замечал.

Arthur Koltunov

я пишу минуса мне нужен вокалист со своими авторскими стихами

Gek F

Извини. Не знаю.

Ро
Ронин

расстрелял как погромщиков

Mustahim Aiteev

ПЭР Ропэты к вашим услугам!

Arthur Koltunov

есть стих готовый?

Mustahim Aiteev

Мы не РЭП поэты а ПЭР ропэтыпока небо бороздят ракеты.доПЭр я до дома без РЭПастроя в уме поносы словесного макеты

Лариса Кренева

Здесь всякой твари по паре

Иван

это что вижу то и пою? 😄

Arthur Koltunov

что вижу то и пою это АКЫН Вы басту слушали например? Вот там текст!

Жумагул Оспанова

что меня делать

Arthur Koltunov

не понял

Aleksander Astashenkov

а такие есть ?

Arthur Koltunov

а почему их должно не быть? песни же есть

Aleksander Astashenkov

Может они из каких-то фристайлов тексты берут...

Arthur Koltunov

нет, тексты пишутся осмысленно рэп текст сложней написать, чем обычный стих

Aleksander Astashenkov

Однозначно .

Играю Каждый День)*

Я поклонница)

Arthur Koltunov

кого?

Играю Каждый День)*

Рэп-поэтов

Андрей Тучин

Прячутся 🙂

Arthur Koltunov

точно

Жанель Руспекова

Мой брат!

Arthur Koltunov

пусть со мной свяжется если ему интересен совместный проект я напишу ему минус

Жанель Руспекова

Спасибо!но у него в этой теме все в порядке!уже есть три трека!Сейчас работает над новым

Arthur Koltunov

можно ссылки на треки?

Жанель Руспекова

http://my.mail.ru/mail/alima.ruspekova/audiotrack?file=540d92e7c49f8e83f95b4ea8b1859ee4&uid=409129671

Жанель Руспекова

здесь один трек,напишите если открылся

Жанель Руспекова

это совместный трек,брат читает первый куплет

‍‍‍Тыдыщ

ёу браза

Arthur Koltunov

пишешь?

‍‍‍Тыдыщ

не ))

Яна Н

не знаю

Ян Надейкин

судя по тому,что мне не ответили на вопрос о чем говорил в своих стихах певец 2Рас, я думаю нет.

Яна Н

🙂

Яна Н

😮

Яна Н

🙂