Аглая

Если друг оказался вдруг ....вы своим друзьям устраиваете проверку?

Ответы
Q Q

Неа, жизнь сама все расставит по местам... Удачен, друзей до жопы... Как только траблы, все, эй где вы все, комары еб....ые? Только свой костяк и вытягивает, кто словом кто делом... Друзей не выбирают, но и не продают... Проверка не нужна, все и так видно.

Аркадий

Специально нет, но тестирование происходит ненароком, в процессе общения. Просто надо отмечать аро себя результаты.

Аглая

Спасибо

Руслан Абвгдежз

Проверок не устраиваю лично. Сама жизнь им проверки устраивает. И тогда начинаешь понимать, что ... не друг, а так...

Аглая

Это да

Sergio

Специально - нет. Но при регулярном общении периодически возникают ситуации, в которых человек показывает себя.

Аглая

Бывает

Мяско На Коляске

У меня нет друзей. Как пелось в одной знаменитой песне "Нет друзей, и нет приятелей. Нет врагов и нет предателей"

Аглая

Понятно

Ирина Чарикова

В дружбе невозможно быть скрытым агентом, чтобы проверять. Дружба сама по себе является проверкой.

Аглая

Неплохо сказано

Ирина Чарикова

Значит в этом у нас синхронное мышление.

Ан
Анастасия

нет - в жизни и так достаточно тех, кого стоит проверять - лучше быть обманутым, чем не доверять

Аглая

Спасибо

Ан
Анастасия

Удачи Вам!

Аглая

Взаимно

Сергей Киба

Потому и друзья, что прошли проверку самой жизнью, в других проверках нет необходимости.

Аглая

Согласна

Александр Кузнецов

жизнь сама устраивает им проверки, поэтому рассчитывать можно только на себя!

Аглая

Спасибо

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )

Александр Капленко

Главная метода "друг, познаётся в беде", остаётся, только "беду" организовать

Александр Новиков

Это не друзья, если им нужно устраивать проверки. Друг это кому доверяешь!

Аглая

Согласна

Тихая Мелодия

Нет...я дорожу своими друзьями....если какие непонятки-спрашиваю напрямую.

Аглая

Умничка!!! А не вшивые проверки устраивать, а есть и такие

Тихая Мелодия

Это подло,я считаю.

Аглая

Согласна!

Владимир Рождественский

нет, это бессмысленно, если другу не веришь значит он тебе и не друг вовсе

Аглая

Конечно

Табуретыч

Проверки надо устраивать себе,а не друзьям,иначе нет смысла их заводить.

Аглая

Верно

Костя Н

зачем. дело же в доверии. а то в итоге может оказаться что сам плохой друг

Neo Gint

однажды устроил,потерял в веру в друзей навсегда,у меня их нет уже 20 лет

Аглая

Зачем ты это сделал?

Neo Gint

было подозрение,что меня капитально дурят

Аглая

И в итоге?

Neo Gint

прогнал из своей жизни обоих

Аглая

Понятно

Вопрос Крыма и Донбасса расставил все "I" по местам . Остался я один ....

Михаил Самойленко

нет. Все встречи не случайны. Время все расставит на свои места

Аглая

Конечно

Зинаида

Нет. Они её сами себе устраивают,я решаю,друг он мне или так.....

Зинаида

Нет! Мне вообще они без разницы, Но если хочешь быть другом- не только бери,но и давай.

Аглая

А вы умеете только брать или отдавать так же?

Зинаида

Вот в чём проблема... Я люблю давать. А если человек просит,то готова последнее с себя снять. И вдруг узнаю,что оказывается , потихоньку от меня,что то делается так,что бы я не узнала и не попросила. Объяснений нет,или очень не правдоподобные.

Аглая

Понятно

Зинаида

💐

Вячеслав Яшков

бывает. если хочешь проверить друга - дай ему денежек в займы.

Аглая

Не стоит

Вячеслав Яшков

я давал и прощал. не большие суммы. а большие не даю.

Аглая

Верно