Из
Издалека

Правда ли, что лысина у мужчины - это дополнительная площадка для поцелуев?🤔

Ответы
Ѻлегъ

на счёт "дополнительной площадки для поцелуев" ни чего сказать не могу ...но, причиной облысения является разрыв человеком связи с Логосом

Anatol Solear

Ну знаете, -вы на что намекаете? Ведь голову можно и побрить, но это вовсе не значит что надо целовать все бритые места.

Из
Издалека

Каждый понимает так, как может

Саша Иванов

Если с впереди лысина то он умный если сзади значит гуляет. Если и с впереди и сзади гуляет с умом.

Адилжан

Обычно ставят мыло туда, чтоб был под рукой. А места для поцелуев это татуировки однако.

Сергей Пастухов

Нуу.. мне вот уже далеко за восемнадцать, но "везде" меня целует только моя собака.

Таисия Иванова

Лысина- это отсутствие волос, а целовать можно куда хочется, если любишь

Станислав Носов

А ещё лучше для щелобанов ..........🤣😝😜😂

Сергей Грудцын

Истинная правда, и зарабатывается она (лысина) на чужих подушках!

Александр

у мужчины для поцелуев есть более привлекательные места...😂😉

Из
Издалека

Одно другому не мешает)))

Александр

согласен, но всё же целовать лысину то же самое, что кастрюлю, там нет нервных окончаний...

Из
Издалека

Что за глупость??? Лысина - это кожа, в коже нервные окончания ЕСТЬ ВСЕГДА!!!

Александр

возможно, но не все нервные окончания чувствительны к поцелуям...

Сергій

Не, лишние кг у женщины это дополнительные места для поцелуев

Адресат Выбыл

При таком подходе дама может начать и с коленок. Их две😁😁

Из
Издалека

И не всегда они лысые)))

Адресат Выбыл

Весь заросший как баран, а лысина блестит первозданностью?

Из
Издалека

Бывает и так😁

Адресат Выбыл

У дамы своеобразный вкус😁😁

Из
Издалека

Вы ее ели???😱

Адресат Выбыл

Восхищаюсь предпочтениями😁😁

Из
Издалека

Хихи)))

Леди Кена

хааа. конечно.. и для удовольствий... соответственно... привет)

Из
Издалека

Привет!😍

На
Наташа..

Он потерял волосы.. на чужих подушках..
Это наказание такое..

Ольга .....

А еще можно записать туда что нибудь , что бы не забыть 😆

Юрка Стрельников

Что-то быстро у меня площадки закончились раз уже лысею!))

Читатель

Лысина - это те же кудри, но в последней стадии развития

Из
Издалека

Прэлэстно!😂

Читатель

👋

Nick Moslem

Ну,это дело вкуса,у мужчин не только лысина без волос

Шельма Енот Вот!

скорее это мольберт... для зарисовок на природе...😁

Из
Издалека

Супер!

Максим Денисов

это лишь повод носить бандану,как у Халка-Хогана!)))))

Это Я

если обоим приятно... да хоть куда... хоть в носик...))