На
Натощак

28 апреля стало известно, что президент США Джо Байден направит предложение конгрессу по расширению полномочия правительства страны по изъятию связанных с Россией активов и их передаче в пользу Украины., допрыгались доскакались?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чё ты так встрепенулся то? От тебя убыло что ли? Чёт не заметно..

На
Натощак

Я знаю что идиоты есть но столько много это жесть

Вячеслав Чистяков

байден скачет дальше,с маленьнькой скакалкой

Валентина Алтухова

Чужое брать нельзя .пользы не будет

На
Натощак

так путя, а вернее социалка то просядет в россии

Натали Малышка

......довыпендрывались....

Ирина

🖼

На
Натощак

"изъятию связанных с Россией активов", денежки за углеводы тю, тю. чем путя социалку будет выплачивать?

Ирина

страна богатая,начнется свое производство на предприятих зарубежных компаний

На
Натощак

совсем народ охренел, а где деньги брать на это всё, забрал презик США их у пути

Ирина

спляшите гопака.

На
Натощак

А ты дура очень богатая, воровская малина хранила деньги у врага и вора к тому же, вор эти деньги и не хилые увёл. Вот депутаты просят население россии сбросится на постройку нового крейсера в замен утопленного, вот ты и подкинь путе деньжат

Ирина

ещё один ...надоели вы до чертиков

На
Натощак

А тебе небось любовничик подкидывает не хило