Ольга Колясева

вы знаете что такое "рейки"?доверяите ли вы нетрадиционной медицине?

Ответы
Ли
Лифтёр

Любая нетрадиционная или традиционная народная медицина хороша для профилактики или как дополнительное лечение. При серьезных заболеваниях нужна квалифицированная медицинская помощи и наблюдение в динамике. В эпоху тотального дефицита 89-91гг мы потеряли множество тяжелых пациентов.

Ольга Колясева

какие нынче медицынски подкованные лифтеры пошли 😮

Ли
Лифтёр

Мы, Лифтеры, самые энциклопедисты и есть.

Han Mamay

Рейки разные бывают, какое отношение имеет к ним сообщество шарлатанов, понятия не имею. Строго говоря: термин "нетрадиционная медицина" имеет право на существование лишь в ироничном смысле. Медицина - это наука, а не традиция!

Николай Зуев

А как же! Еще как доверяю, но только при условии: Если рейки проходят через чакры , тогда аура очищается от налета вредных привычек. Обязательное условие: Все курсы очищения проводить в строгом соответствии с феншуем!

Nikolay Kaschtschenko

В нетрадиционной медицине много шарлатанов, и вероятность попасть к действительно специалисту мала. (Например настоящих гомеопатов в стране менее 10.)

Владимир Никитин

Как геодезист, точно знаю что такое "рейки" 🙂 и всю жизнь лечился только нетрадиционно... водка, перец, соль, мед!!!

Walter

Рейки? Тонкие деревянные доски. Такой медицине-не доверяю.Это в России,допускается.У нас-нет.

Виктор Оборин

Не знаю, доверяю, но с осторожностью. А то шарлатанов развелось.........

Тамара Фрей

Медицине доверяю, хотя сама и не лечилась.А реки-это из дерева.

Ольга Колясева

: рэй – дух, душа, ки – энергия, разум.как одна из разновидностей энергетического целительства

Тамара Фрей

Вот Вы о чем.

Владимир Тунгусов

Нетрадиционной медицине пусть доверяют нетрадиционные люди.

Олег Михеев

это какой Японской или Тибетской или староверческой русской

Ольга Колясева

"рейки"

Олег Михеев

я рейками только заборы обшивал

Ольга Колясева

с вами все понятно

Юлия Волоскова

что такое рейки не знаю. нетрадиционной медицине доверяю

Дмитрий Каракозиди

Рейки, это специально заготовленны деревянные досточки.

Александр Фролов

Не всей, некоторых бы с удовольствием рейкой погонял.

Александр

Я и традиционной не очень доверяю, особенно врачам...

Владимир Юрченко

рейки я в автомобиле знаю, а вот в медицине- никак... 😄

Рейки имеют отношение к забору, а не медицине )))

Виктор Симокайтис

как себя не называй,шарлатан он и в африке........

Галина Орлова

по-моему это что-то из области ясновидения

Ольга Колясева

руками лечат,якобы

Галина Орлова

Ясно. К нормальным не попасть, потому что не знаем их Вокруг много шарлатанов

Ольга Колясева

вот и я так думаю

Юрий Михайлович Колесник

..Доверяю,т.к. сам её на себе опробовал......

Ольга Колясева

что то серьезное вылечили или так профилактика?

Юрий Михайлович Колесник

Да и распространённые болячки (ОРЗ-грипп ),да нога моя,блин,покоя не давала..... Вот и ......

Ольга Колясева

и прямо-руками поводили и вылечили?

Юрий Михайлович Колесник

....Хм-м... Правильно мыслите.... И в руках есть силушка и в природе их много....

Трофимов Владимир

я знаю что иероглиф рейки изменился....