Petru Mihaila

Это же каким инвалидом надо быть ,чтоб в керлинге допинг принимать ? АХРЕНЕТЬ

Ответы
Любовь Любарева

Да еще в такой ситуации, когда надо было быть готовым к придиркам или не вылезать со своей "чистотой"

Галина Ясная

Это же как не иметь ума,чтобы такую провокацию сделать.

Petru Mihaila

придурок ,и так олимпиада с треском провалена

Галина Ясная

Вы думаете это его вина?Это надо было ожидать.Эта пара имела бешенный рейтинг и именно на это рассчитана провокация,чтобы еще больнее было России.

Petru Mihaila

успокойтесь , почитайте лента.ру ,доказали ведь

Галина Ясная

Доказали всего лишь то,что обнаружены следы мельдония.Но в керлинге вообще никогда и никем не используется допинг,это не тот вид спорта.Поэтому абсурднее ситуации быть не может.Но это ведь Россия,значит в априоре уже виновата.Вы очевидно далеки от спорта.Еще до начала олимпиады было понятное,чтобы не дать вынести флаг РФ и не вернуть ОКР .

Petru Mihaila

не будем путать политику и спорт , хоккей ,биатлон это что тоже подстава ?

Галина Ясная

А с хоккеем то что не так?.В биатлоне не кому было выступать,однозначно.Этих девушек на смех отправили ,потому как остальных не допустили,а вот лыжникам Слава и ребятам и девчатам.Ничего,все перемелется....Когда то будет праздник и на нашей улице.В спорте нельзя допускать кумовства всякого и т.п. Поживем ,увидим чем все закончится.И очень прискорбно,что политика стала главной в спорте.

Кsюnя (Оксана)

Это ж кем надо быть, чтобы так легко в это поверить

Petru Mihaila

хоккей ? биатлон ?

Кsюnя (Оксана)

Хоть что

Petru Mihaila

провал ,вот что

Кsюnя (Оксана)

Подстава

Petru Mihaila

играть надо уметь ,

Анна Павлова (Кожина)

Зачёт!!!😂😂😂😂😂

Petru Mihaila

уууу куда понесло )))

Inkvizitor Torkvemada

))) К вам это не относится)

Petru Mihaila

ты и по испански говоришь ,в валенсии живёшь ?

Inkvizitor Torkvemada

У меня командировка в другую страну))

Petru Mihaila

я там жил 10 лет ,а ты турист ))

Ник Ци (Student)

Ха 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Я в курсе, Юлия...

Юл
Юлия

сам видел?

Ник Ци (Student)

Логику включил...

Юл
Юлия

и про флаг на закрытии... тоже понял

Ник Ци (Student)

Эт ещё не в курсе, Юлия... Чё там случилось??