Лена

посоветуйте:Самые лучшие ватимины для укрепления иммунитета???По вашему мнению)))

Ответы
Светлана

2 ст.л измельченных мандариновых корочек залить 250 мл водки и настаивать неделю.Принимать 3 раза вдень по 20 капель за 20 минут до еды.

Лена

спасибо за рецепт

Светлана

На здоровье.А мандариновыми корочками можно еще лечить Простуду,снижение уровня сахара и укрепление сосудов.Есть рецепты.

Лена

спасибо за полезную информацию!

Светлана

))))

Лена

)))

Т.а. Колесникова

из аптечной сети рекомендую датский мульти-табс,там несколько разных комплексов,иммуно среди них есть.

Лена

спасибо))

Ольга Железова

Это как косметика... что-то тебе подходит, что-то нет, посоветуйтесь с врачом..лучше эндокринолог

Лена

спасибо за совет))

Андрей Матвеев

бег по утрам . плаванье в босеене. какие витамины что за бред . извените

Эльдар Ульданов

Фрукты и овощи. Гранат, Помидоры, Тыквенные семечки не жаренные

Аптер Пётр Яковлевич

Свежий воздух,правильный образ жизни,правильное пеитание

Александр Рычагов

честно- не знаю, но при болезнях мои все пьют афлубин

Владимир Кущ

здоровый образ жизни по возможности...

Лидия Шатохина

Может спросите у иммунолога?

Николай Безбородых

Хорошая утренняя зарядка.

Руфат Шарифов

витрум и сироп иммунал!

Леся ツ

..фрукты,овощи,зелень

Лена

да согласна!сымы

Лена

да согласна!сымы

Лена

да согласна!сымы

Лена

да согласна!самые лучшие витамины!!!

Леся ツ

🙂

Паук

овощи и фрукты

Лена

согласна,спасибо за совет!!!

Паук

)

Иволга-Растр Денисовка

фрукты и овощи

Лена

да точно

Олег Афонин

свежие овощи.

Лена

точно,спасибо)))

Олег Афонин

Конечно.

Се
Серик

фрукты кушай

Лена

спасибо ем)))

Се
Серик

не за что)))

Евгений Т

компливит

Лена

спасибо

Евгений Т

не за что

Евгений Корниенко

природные

Лена

согласна!!!

Екатерина Карелина

Когоцел

Лена

так это же не витамины!!!

Екатерина Карелина

зато как стимулирует имунную систему

Лена

фигня,они мне желудок испортили!пила их до нового года,теперь желудок лечу!!!

Екатерина Карелина

странно,наверное у вас непереносимость или слишком злоупотребляли

Лена

нет не злоупотребляла советовалась с врачом прежде чем пить,а теперь из за него пью Альмагель А(((

Екатерина Карелина

увы это наша медицина,одно лечим,другое калечим

Лена

точно!

Ив
Иволга

Vitrum Beauty

Лена

спасибо)))

Ев
Евгений

а мне посоветуй

Ив
Иволга

Витамин D Иди греться на солнышке. Жуй петрушку, сыр, яйца куриные и перепелиные, сливочное масло, икру, рыбий жир, молоко, творог. Нормально ответила?)

Ев
Евгений

Хочу на солнце грется. петрушку пожевать.