Евгений Давыденков-Калинин

Снилось как дети играли в мяч, и одна девочка, мне мячиком заехала...

я сижу на земле, на травке, и на площадке дети играют 10-12 лет, и удар мячика почувствовала, и подошла девочка, и мальчик, мальчик как-то враждебно настроен был, и почему-то я знала что девочку зовут Настя, я ей сказала что ничего страшного "Анастейша" на английский манер, типа она вобще не русская чтоли.

Евгений Бехтерев

Это благоприятный сон. Вас ждет приятная встреча