По
Поночка

По радио две любимые композиции подряд...мррр..А у вас какая радость?

Ответы
Юлия Пак

А мне сегодня женщина водитель автобуса, увидев как я бегу, открыла дверь. А потом на обратном пути опять меня увидела и позвала, но мне нужен был другой номер...🤗 Было приятно!

Peva

Сегодня с мужем пошли в магазин АШАН. Там у нас всегда вкусные чебуреки пекут. Так я 2 штуки слопала.....Ну так вкусно!!!

Stormy

Занесла несколько человек в чс, с которыми общалась несколько лет в сети. И на удивление, так легко стало

Наташа

Герань, зимой замерзла, спасла от нее маленькую веточку. Так вот эта веточка сегодня расцвела.

Фд Зуекщм Alexandr

Кот мурлыкает, яичница вкусная, машину сегодня из ремонта заберу...
А что за композиции?

По
Поночка

Пинк с дочкой и Эд Ширан

Фд Зуекщм Alexandr

Приятная подборка!

По
Поночка

Да .очень нежные треки..не одноразовые

Фд Зуекщм Alexandr

Хорошего вам дня

По
Поночка

Взаимно

Ст
Стас

Я жив..сыт..не мучает жажда..работают голова..руки..ноги!!!)))...я рад этому всегда!!!)))...

Во
Воля

мы радио не слушаем, мозги не засираем, а ставим сами только любимые композиции

Таяна

Открыли доступ на три дня к эфирам с обучением таргету🎉🎉🎉🎉🎉

Татьяна Толстова

Радует, что меняется мир и моя страна и мой город в лучшую сторону

Котопланетянин.

Газ включили )) А то с утра не было, кошкам еду не мог приготовить ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жене́ моей выписали пропуск в общественный транспорт!!!!!😜🥂

Вера Гудкова

Мне сосед кое-что отремонтировал сегодня,сыну всё некогда.

Кубинец

Обещали дождь, а на небе солнышко раздаёт свои лучи)))

Ду
Душа-К-Свету

Тишина дома без всех. Только кошка носится заразинка

Игорь Погребняк

😝

Фатых Юртлубаев

Заказываю мультики а показывают новости... Улыбка

Дмитрий

много не надо блестящее нашел и радуюсь.🤗👍🤣

Вадим Семененок

В Питербурге сегодня нет дождей уже радость .

Алёнангел Альхова

Отопление отключили, платить меньше надо☺️

Евгений

Живой проснулся ведь на улице не месяц май.