Старый Меломан

🖼 В Челябинске наказали кондуктора, выставившего из вагона девочку, которая ехала без билета
Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска провела проверку по обращению законного представителя несовершеннолетнего ребенка о незаконной высадке дочери из трамвая.
Установлено, что 16 января 11-летняя девочка, возвращаясь из школы, не смогла оплатить проезд в трамвае в связи с утратой транспортной карты. Кондуктор поставила ребенку ультиматум: плати либо выходи. Девочка вышла на незнакомой остановке, не смогла сориентироваться, заблудилась и спустя два часа пешком добралась до дома.После долгой прогулки на морозе школьница заболела.Ваше мнение?

Ответы
Майя Петрова

Можно было и не высаживать-даже взрослые теряют кошельки, карточки, а тут ребенок. Кондуктора надо наказать

Старый Меломан

правильно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так то она с точки зрения правил сделала все по правилам. Но если камер нет, могла и пропустить...

Su
Sula

Черт с ним, с кондуктором. Меня удивляет другое, то, что пассажиры никак не помогли ребёнку

Старый Меломан

странно

Alla Lala

у нас в Германии высаживать нельзя без билета.. можно только выписать штраф.

Старый Меломан

вот нормальный закон

Елена Корсикова

Ненормальная какая то баба.у самой , наверное,детей никогда не было.

Старый Меломан

похоже так

Александр

Таких вообще нельзя допускать к работе с людьми. Как минимум.

Старый Меломан

это точно

Юр ..Спб

правильно,платить надо наличными,а не мишустинскими картами

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему другие пассажиры не заплатили?

Старый Меломан

не в курсе

Василий Неколаевичь Четвёркин

На цепь кондуктора и на мороз наночь

На
Надюфка

Вообще детей надо возить бесплатно.

Старый Меломан

Правильно Надюфка

Сергей.

Интересно как наказали эту мразь

Старый Меломан

Штраф 80 тыс р

Сергей.

Как говорил И.В.Сталин - Сурово - но справедливо.

Al
Alex

Кондуктора повесить за яйца

Старый Меломан

можно

Ег
Егоза

Уши кондуктору не отрезали?

Старый Меломан

Нет только на кол посадили для первого раза

Le Gushon

Что нарушил кондуктор? 🙄

🇷🇺Anna😊

Часто и густо.

X-M@N

👎