Акустика Т-50В

Помогите вспомнить фильм,в нем мужчина спорит с друзьями что сможет выжить на острове как Робинзон Крузо. Герой фильма спрыгивает с яхты на ходу,доплывает до острова и проявляет недюжинный изобретательский талант на острове:строит хижину и разные механизмы и приспособления,и даже радио из ламп и цынка которые туземцы использовали для украшения и лодок"я про пятницу",а спустя некоторое время он встречает её субботу!а тем временем его друзья хотят его проучить на немая туземцев что бы.. Фильм 90х

Ответы
Леонид Кирийчук

Кажется и я такой фильм когда то видел, он ещё в жанре комедии создан и тоже не помню его названия.. Но можно ввести в Поисковике в Интернете фразу "Все фильмы про Робинзона Крузо", Думаю, что там появится ссылка и на этот фильм.

Акустика Т-50В

не получилось

Наталия

Как я посмотрю, Вы вообще не помните названия всех фильмов.

Акустика Т-50В

не откладуваются

Татьяна Tatiana

Синьор Робинзон. Только фильм раньше вышел...

Евгений Терехов

хороший фильм.Только я не понял что такое там"цынк"и откуда немая взялась.🤔

Татьяна Tatiana

давно смотрела, всего не помню

Евгений Терехов

так в вопросе написано)

Акустика Т-50В

в этом фильме , этот "робинзон" видит у пятницы на реи лампы от радиоприемника, а лодка у него с "обшита " как мне помощница тонкими листами цынка , может какой другой материал может в ступать в реакцию с жидкостями и вырабатывать электричество

Евгений Терехов

М-да...цЫнк,это круто!