Танюша Самборская

Как беда, так мы бегом к Богу. Истинная ли это вера?

Зюлькина Екатерина

я не знаю как там по канонам, но я уверен что всё так и должно быть: если тебе плохо - проси помощи у бога. ну а если ты не полный дибил - то можешь поблагодарить его когда хорошё.

Se
Sef

Когда у человека беда, его обращение к богу понятно - хватается за соломинку. А вот когда молодые мужики из правительства со свечками стоят - видимо грехи замаливать идут.

Лиана

конечно, ибо не***надо задавать глупые вопросы. =0

Вадим Шабанов

А Бог - давай бегом прям все проблемы разруливать? И в итоге - у всех всё ОК..??

Alexandra Kuznecova

это не вера. в церковь ходят всё меньше людей, молитв почти никто не знает. Сейчас люди "верят" в бога лишь за тем чтобы получить ништяки.