Ко
Котёнок

Это не беда, что россияне верят в альтернативную историю, беда в том, что они пытаются её воплотить.

Артур Мухаметзянов

россияне сначала бы слышать друг друга научились, а уж потом за воплощение историй брались...

Jamal Bro

Россияне ли?

Юрий Кальянов

Ну, Украина же верит в альтернативное прошлое. ))))
О том как великие укры еще и Гоперборее изобрели андронный колайдер. )))

Maftunjon Ilashov

Если принятая на Украине трактовка истории появилась на свет Божий менее чем тридцать лет назад - так может быить это свидомиты уверовали в альтернативную историю? И, что самое неприятное, требуют чтоб и другие поверили.

Константинова Светлана

украина вот это история но с плохим концом

Настя

В отличие от нас, ваша история виртуальна - и вы в нее верите !

Оксана Чулакова

если придётся взорвать всё ядерное оружие, я точно буду знать что это не зря

Ол
Ольга

Беда в том что украинцы пытаются сказки выдать за историю!

Наталья Гришукова

Тру стори, бро. В рачке ооочень много ватников-активистов и придурков типа энтео.

Лилия Долматова

в казантипе даже министерство под это дело учредили

Елена Попова

Историю "воплотили" наши предки.
І не їх вина що малоросіяни раптом занепокоїлися національною самосвідомістю.... Але воно чомусь виявилося польським....

Наталия

Что вы блять зациклились на России? Что мы пытаемся воплотить? во что мы верим? Наша гордость лишь нация - в которой осталось парочка русских, остальное глупое быдло орущее "ярузге" состоящее на треть из хача, и на треть из уголовника.. . Мы продали все чем можно было гордиться, моя Россия в упадке, пусть экономически мы растем но наше поколение не умеет ничего, нас воспитали матери, потому что отцы наши спились навидавшись войн, они не учили нас работать, думать, выживать, мы все умеем лишь продавать, и учимся на менеджеров и юристов, ничего не производя, еще пара поколений и мы продадим все чего добились наши прадеды и деды. Ты хохол видишь во мне глупца, соперника, противника, но никак не человека... который в отчаянии, который нуждается в помощи, и в самый нужный момент забыв о славянском прошлом ты называешь меня врагом, за что? Что я тебе сделал?!