Юлия Изюмникова

Вам не кажется что истинный бог, это совсем не "бог", а настоящий сатана ???

Татьяна Русанова

Ангелы по религии это мысли божьи, сатана самый сильный из ангелов (если его уничтожить бог не смог а убрал подальше) значит кхм жесть сатана и бог это одно и то же по сути.

Сергей Крутяков

Вы знаете настоящего Сатану и называете его богом.

Irina Irina

По сути их нет, это всего лишь выдуманные божества. Вот например когда человечество не могло объяснить явления они придумали бога который всё это делает. Чисто научно его нет, и не было никогда. Ну может быть были Адам и Ева под другими именами, но не факт. Если вы спросите кто же тогда устроил жизнь и всё вокруг я отвечу: все это эволюция коацерват, и что жизнь возникла из неорганического сырья, путем диффузии, и соединения химических элементов, под действием ультрафиолетовых лучей проходили все реакции веществ, но когда кислород превратился в озон, под действием молнии. из курса 8 класса, действие ультрафиолетовых лучей прекратилось. И в настоящее время запасы органики истощаются, что приведет к концу свету, но это случится лишь в 8000 годах, а может и даже веках. Но это не значит человечество будет жизнь вечно за этот период, ей на смену придут новый более эволюцинированные существа. Простите если не расставил запятые или неправильно написал слова, набирал быстро, из-за личных проблем.