Паша Лапеев

Если крохотное царство православного Бога ограничено извне гигантской геенной Сатаны, то разве не Сатана НАСТОЯЩИЙ Бог?

Александр Бовт

есть высокая вероятность

Полина Смолина

Не читай сказки на ночь

Влад Ланевский

Хоть я и атеист, но даже я признаю, что тебя уже понесло

Олеся Пак

Если вы имеете в виду Российскую Империю, то это - Северо-Восточная Евразия - равновеликий Западу Мир (во всех смыслах). И как евреи основали Религию человечеству в античности. Как англичане создали Экономику человечеству а Новое время, так русские создают Политику человечеству в 21 веке.

Толик Нурманбетов

О, О Во-первых, этого нигде не написано. Во-вторых, и это следует и первого - бред пишете.

На
Настя

САТАНА ПРОТИВНИК БОГА!