🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если вы коммунист и совкоголовый, можете меня добавить в чс без разговоров, как он!? 🖼

–3
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

этот который за совок? Но скажу, и меня такие заносят в ЧС. не потрудились по-нормальному в комментах спокойно общаться, подисскутировать. Орут как подорваные - кругом враги. и надо расстрелять. Понимаю , эмоции.

Ва
Василий

на фуя ты здесь нужен со своими высказываниями..иди скот паси может пользы больше принесёшь своей Родине..обиженный или страдалец?

Ку
Кузьмич

Бахтияр, дело не в этом) Просто надо понять, что люди могут иметь другую точку зрения, отличную от вашей.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я его в ЧС не добавлял, а коммунисты меня добавляют, истинные коммунисты это они не терпят инокомыслие как в СССР

Мила

А совкоголовый, это что означает? То, что я русская и живу в России, и люблю свою Родину?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И вопрос удалил, жук

Мила

Да у него их ещё 120 штук. Чем интересно именно ему коммунисты не угодили?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну вот и узнаем

Сергій

Не отправлю, я тут попадаю в разряд Бандеровцев🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не симпатизирую коммунизму. Впрочем, как и Вам!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что казахобандера?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что глупости изрекаете!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Знаете, коммунистов я в ЧС не добавляю, но они мне как ЛГБТ сообщество, неприятные, поскольку они зомби совок головного мозга

Оксана

это известный долбодятел у меня он в чс

Андрей Григорьев

Я могу, и я комсомолец. Только нафига?!

Михаил Цветаев

А ты из каких сам то будешь?..🤔

Ма
Машынька

Добавляю... Ну.. просили же)))

Наоба Вашидома

Я в душе коммунист, социалист... Ибо иерархическое общество, построенное исключительно на погоне за выгодой и наживой, у

Наоба Вашидома

Уродливо!

Наоба Вашидома

И омерзительно

Александр Грызлов

Вы про себя, на Вас похоже

Eduard Mielke

А тебе там только и место.

Тимербулатов Рамис

Да пожалуйста ты уже в чс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Надо будет, добавлю.

Неголубой Огонёк

да..хорошо

Наташенька

И?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну входе общения получается коммунисты все равно меня добавляют в ЧС

Наташенька

Вас это каким-то образом задевает, Бахтияр? Чем?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, моё мнение задевают совкоголовых, поэтому они сами меня добавляют, как в СССР не терпят иное мнение

Наташенька

Ну, так всё логично...не терпят- добавляют в ЧС. Общайтесь с тем, кто терпит)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я просто не хочу вдруг встретиться, лучше чтобы сразу сами отпадали

Сергей В....

🤔