Се
Сергей

Циля, я пока не готов на вас жениться, но уже могу сделать первый взнос в счёт уплаты супружеского долга?

Еврей торгует арбузами по 3 рубля за штуку. Рядом объявление 3 арбуза - 10 рублей. Подходит покупатель, берёт один арбуз, платит. Потом, так же второй и третий арбуз, говорит продавцу: А я купил 3 арбуза и за 9 рублей, он ушёл. Еврей: Ему нужен был один арбуз, а он купил 3 и учит меня коммерции?

Ответы
Mиlana

Плохо, считать не умеешь.

Се
Сергей

Ну - ка поясни "умница".

Mиlana

Если считать можешь, то купишь то что нужно и дешевле.

Се
Сергей

Ясно с тобой.

Феникс

🤣 и не поспоришь))

Се
Сергей

Русскому до еврея далеко... И Цилю разводит красиво.
Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко. Честно и не обидел.

Феникс

Вить,вот лучше анекдотами развлекай,еврейские анекдоты-это нечто))

Се
Сергей

Я развлекаю своими историями, а анекдоты так баловство. Меня сейчас читают 5-6 женщин и я счастлив.А раньше читали 10-12, я в туалет не успевал сходить и кушал на ходу. Но читать стало меньше.

Се
Сергей

Смайлики я не понимаваю. Внукам отправляй они поймут.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️