Тимофей

Сколько приблизительно стоит 1 куб обрезной доски 30-ки . ?

Владислав

2 недели назад покупал 1 куб обрезной доски 150мм х30мм по 7100р

Валентина Парий

У нас есстественной влажности - по 6500, а сухой - 7500. И не важно, дюймовка, полтиник или тридцатка. Сухой шпунт - по 12500.

Алёнка Скалкина

Зависит от региона.

Татьяна Сидорина

8 т. р. , как писала Ля Ночка, возможно дорого.
Вы плохо задали вопрос, из него непонятно, что за дерево, какова его влажность. Поэтому, нельзя дать точный ответ приблизительной цены.

Наталья Королева

у нас и 30 и 25 и 50 обрезная естественной влажности и брус одинаково стоит - 6000 - 7000 за кубометр

Оксана

Селигер.... 5500руб. весь обрезной пиломатериал. II сорт---4500руб.

Антон Савоськин

Цена на кубический метр обрезной доски 30- ки начинается от 8200 руб. на начало 2018 года.

Подробнее цены на обрезной пиломатериал можете узнать здесь -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Мариськина

Цены разные могут быть

Ирина Золотова

Купить обрезную доску можно здесь http://www.pilomaterialy.online/doska-obreznaya по приемлемой цене.