Tohir

Сколько стоит доска, не обрезная (1 куб метр)

Nik Kl

как я вижу - представлена доска - 50мм толщина, - порода сосна, судя по фото - качество " разнобой" т. е. с лесопилки и не по сортам, полезная площадь "полочка" доски тоже по разному, от 25 см, у нас такая сырая если - то примерно 80 - 100 у. е. куб, сухая дороже,

Игорь Пашковский

Второй срез плохое качество ..лес строительный.. в дополнение к серому

Танюша Самборская

у нас 7000 тыщ руб

Юля Кременева-Лебедева

5000 рублей у нас обрезная на 150

Юлия

3500 ижевск