П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем так плохи скорпионы?

Ответы
Наталия Чинарина

Двоякая личность: - то мягок, ласков, нежен и добр, а то вдруг жесток, пылающий ненавистью, скрипящий зубами и готовый всех уничтожить. Лично я такое испытала.

Диляра Минькина(Пермь)

ничем не плохи...нормальные..у меня отец был,сын скорпион..они мне ничего плохого не делали и не делают

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это хорошо

Урсула Игуаран

Почему сразу _плохи? Сдержанны, осторожны, преданны, мстительны и расчётливы, сексуальны.. Чем плохи?!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже скорпион?

Урсула Игуаран

Да..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятно. А так я замечал.что не задумываясь как то обижаю человека

Урсула Игуаран

Ммм, да, замечала, тут все льют, но это уже вопрос воспитания...

Михаил Тымчук

Когда скорпион жалит, боль невыносимая. Наркотик мало помогает... Иногда люди умирали.

Mister Farid

вполне себе неплохи, на мышцу жидковаты, правда, быстро подгорают на противне ) 🙃

Валентина Леонтьева(Карелия )

Людям в скорпиона не нравится их острый язык, требовательность к себе и к другим

Таяна

Если они никому не выносят мозг, то выносят мозг себе. А так они суперские.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что есть,то есть

Таяна

Но они манипуляторы, почти все. У меня бабушка и муж скорпионы и они манипуляторы, а друг - скорпион и он не манипулятор.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может и мы подружимся)

Таяна

Нет. Не хочу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

:))))))

Галина

ЯД ПОЛЕЗНЫЙ, ЛЕЧИТ СУСТАВЫ, НО УКУСЫ ЧАЩЕ У ЛЮДЕЙ НЕПРИЯТНЫЕ .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну не наю

Галина

зато я знаю .

П🅰️шк🅰️©️🚭

хммм

Tamilla Bagirova

Как знак зодиака - очень даже хороши ) а как насекомое -бррр

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я вот по знаку скорпион

Tamilla Bagirova

Я это поняла ) У меня две сестры -скорпионы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошие?

Tamilla Bagirova

КАнешн хорошие ) Это ерунда ,что про скорпионов пишут .....Вот Стрельцы ,Овны и Львы -это да ))))))))))))))))))))))) я Стрелец 🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Львы то чем не угодили?

Tamilla Bagirova

я всех огненных знаков перечислила .... мы точно шабутные )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни чем ни плохи. У меня сын скорпион, очень им горжусь!!!

Дмитрий Климович

так вопрос про живых, наверное?!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тем более симпатишные насекомые😄

Ирина Карпова

как воспитали- то и получили- и зодиак тут ни при чем.

Радость

Внезапной вспышкой ярости. Ничего не предвещало...)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно!

Радость

У меня британцы.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И как они?

Радость

Отлично

Добрый

сами скорпионы ничем..а вот люди под этим знаком...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что,плохи?

Добрый

..отвратительны

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я такой((((

Сергей Антипин

поглядите на них в передаче "В мире животных")))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они разные. К воздушным знакам я хуже отношусь

Лиора Орли

Хороши....🖼приятного аппетита.

Сергей Л.

Нет, хорошая машина Фольцваген-скорпио!

Ба
Балагурушка

Вы про знак зодиака или про животное?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жёстко

Ба
Балагурушка

Зато общаемся долго. Так то она девка толковая. И помочь, когда трудно и не предательская. Но вот кусачая зараза. Так и норовит побольней))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Узнаю себя

Ба
Балагурушка

Не легко с вами.

Татьяна С.

Насекомые или люди с этим знаком?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знак

Татьяна С.

Сложные характеры у них

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,у меня он сложный

Татьяна С.

ну вот

Сергей Антипин

хм. поглядите на них в передаче "В