Александр Ясноокий

626. Горизонтальный или наклонный брус, выступающий с носа парусного судна, служащий для вынесения вперед носовых треугольных парусов? ⚓
А) Носшприт В) Брусшприт
Б) Бушприт Г) Блюзшприт

Ответы
Галина Марунич

а и ни фига...я вообще моря не видела..я в Уральских горах живу...кстати , а что это ?

Галина Марунич

нуу..nридется начинать в темницу сажать..тебя , как nервого - не садю..или сажу..или сажаю..блин..

Александр Ясноокий

Главное не суваю, это вульгаризм😀 🎩 🌹

Галина Марунич

а я возьму и nрикажу ..суваю.. А это как ??

Александр Ясноокий

Всяк волен тот, кто волен... могу продолжить🎩 🌹

Галина Марунич

дааа..ни фига не ясно..вот учили меня 15 лет..а зря ((((

Татьяна Байганова

интересно есть ответы на ваши вопросы? они сугубо проессиональные мне кажется

Александр Ясноокий

Доходят и до Адмирала🤝 ⚓ 🌹

Александр

Трампшприт или Обамашприт - не помню точно .

Яна

Сколько даёте за правильный ответ?

Александр Ясноокий

Это по аранжиру🤝 ⚓ 🌹

Ольга Бахиркина

Приветствую,Саша,это - В?

Александр Ясноокий

Привет, Ольга. Вы редко ошибаетесь, но на сей раз ,увы🌹

Ольга Бахиркина

Две лишние буковки сыграли свою роль,Б👋

Галина Гриднева

для чего такие вопросы?

Галина Гриднева

Мне очень приятно

Галина Гриднева

Да я уж посмотрела.

Александр Ясноокий

Он мне один такой чел адрес дал. Приперся - Он принял, а далее - хз знает как добрался до дома🌹

Галина Гриднева

Пьяный что ли был?

Алексей Заславский

б. Блинд прямоугольный.

Александр Ясноокий

😄Это что шиза?

Алексей Заславский

Нет.На бушприте -блинд. Кливер тоже. Но не одновременно.

***Геннадий Булатов

Б. Ноковый бугель...

Александр Ясноокий

В каждом дворе спросить курить - эт как повезет. Ответ один - Б) Бушприт а , далее к доктору🙌 🎯 ⚓ 🤝

***Геннадий Булатов

... А там....! /одни днищевые стрингера /

***Геннадий Булатов

... И киповые планки.

Татьяна Алексеева

БУШПРИТ.. ⚓

Татьяна Алексеева

Адмирал явился в расположение штаба флота

Александр Ясноокий

Поздравляю вас Адмирал флота! Как и обещал, будет вам и денежное довольствие, и призы от гения и личная симпатия к вашему стремлению знать то, на что другим не дано. Детали обсудим завтра в ВК. Вас это устраивает, Адмирал флота? Вы же у гения там в друзьях, не так ли? 👏 ⚓

Татьяна Алексеева

⚓ ☀️ 🎯Благодарю за доверие!

Александр Ясноокий

Не слышу ответа, вы согласны завтра обсудить детали? И где? Во сколько?🌹

Екатерина

Ну и вопрос...

Александр Ясноокий

Привет, Адмирал! И что? Какие проблемы?🌹

Екатерина

Не знаю ответа (((

Александр Ясноокий

Устала. Знаю. Люблю тебя! Б) Бушприт🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🥂

Галина Лебедева

БЕЗРАЗЛИЧНО.

Галина Лебедева

не слышала ни одного слова раньше.

Кирилл Морозов

Бушприт же.

Сергей Сосновский

наверное, Б

Юлия Аршалян

носшприт

Александр Ясноокий

Б) Бушприт👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Юлия Аршалян

ясно,провал

Александр Ясноокий

От чего же? Вы узнали новое слово. Это победа!🤝 ⚓ 🌹

Юлия Аршалян

хорошо

Майя Петрова

Бушприт?

Марина

бушприт

Марина

а у вас есть?

Александр Ясноокий

Марина, улыбнули😄только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» «Книги притч» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В инете очень часто грубят утонченному, гению!🎩 🌹

Марина

да особого таланта у меня нет,шедевров не создаю.Увлекаюсь вышивкой,раньше вязала,но это всё не искусство...творец не дал мне таланта писать стихи,но дал способность понимать их.мне нравится и живопись,и музыка,и танцы

Марина

Спасибо)

Продавец Воздуха

Бушприт

Василий Дьяконов

Бушприт

Ната

бушприт

Любовь Ивашина

бушприт