Mарина

Кстати, знаете почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семерку, зачеркни!".
🤣

Ответы
Андрей Григорьев

Вот с тех пор одни люди пишут семерку с черточкой, другие - без нее. Кто без черточки - соблюдает 7-ю заповедь. А кто с ней.....................

Алексей Пимяков

вот она зачеркнута .значит можно . и даже нужно в некоторых случаях

Грач Налбандян

Вот Еврейская натура! И тут сэкономил. Нет бы все зачеркнуть.

Mарина

🤣

Владимир Тунгусов

Тогда ещё не пользовались арабскими цифрами.

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😍 😍 😍

Алексей Горбунов

Надо запомнить, хорошая информация

Сергей Казиев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹

Сергій

Так ведь правильно кричали)))))

Mарина

🙃 😁

Сергій

😁

Игорь Морозов

Готовый ТЕСТ на верность !

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Надо спросить у Моисея.