Kорнелия

Бабки и деды вы задрали всех своей грамотностью, вы так грамотно страну просрали, поэтому свои советы засуньте в себя, Не вопрос.

Ответы
Алик

... получается что "знамя" в ваших руках, а народ всеравно в дураках.... и просветления особого нет,(вроде как и не ответ)

Kорнелия

И отлично

Штурмхонд Николай Ланцов

Запятую в начале пропустили.
И после слова "себя" должна стоять точка, а не запятая.

Kорнелия

Ну не выделила обращение, похеру...и далее по списку у меня должна стоять запятая после слова себя, потому что я так хочу...

Штурмхонд Николай Ланцов

К хирургу попадёте, который заштопает Вас как попало со словами: "Я так хочу" 😆

Kорнелия

Ася, тебе есть что сказать по теме, ты сказала, я знала одного хирурга, который русский знал на 3, но хирург он был от бога....поэтому детка не все так однозначно в этом мире.... Так что так

Kорнелия

Ты вообще читала каракули врачей, они нихуя не знают язык ..никакой похоже. И мы к ним идём)

Евгений

Страну просрал Горбачёв, и нечего на всех остальных бочки катить!

Kорнелия

При вашем и моем покорном молчании...

Евгений

Хорошо, увеличили пенсионный возраст, люди не молчали.........

Kорнелия

Кто вышел, опять те кому за 60?)) Где наше поколение 40- 60?) Он опять сидели молча

Евгений

Ты там был и всех пересчитал😄

Kорнелия

У нас в городе никто, я там была...просто единицы

Евгений

🆗

Вячеслав

Это сейчас засранцы. Обделали все то, что деды строили!!!

Kорнелия

Ага деды это наши деды, а я пишу по поколение 1960 и 1979...вот это поколение ничего не сделало.... Так что заткнуться и сидеть под лавкой.

World See

страну просрали ещё в 17м и бабки и деды тут ни причём

Kорнелия

Я про других у которых был шанс в 90, когда они ещё не были бабками и дедами.

World See

понятно

Алексей Сергиев

😂Я тоже так своим говорил и не про грамотность)))

Kорнелия

Правильно, надо иногда сказать )

Алексей Сергиев

им иногда и ответить нечего, только бабушка еще пыталась))Типа постройте свою ! Я говорю, так и не твое и построило))

Kорнелия

Я сейчас скажу одну вещь, я отношусь к поколению 1960- 1975, вот те кто рождён в эти годы это просто рабы до мозга костей, среди них есть нормальные, но по сути это говнище, их будут драть в зад они будут терпеть...я им это говорю в глаза...я ненавижу свое поколение

Алексей Сергиев

горькая правда конечно! Но и среди моего поколения идиотов достаточно

Kорнелия

У вас есть шанс...у вас совсем другое мышление....мой сын родился в середине 90х и это поколение было лишено идеологического зомбирования, это хорошо....

Алексей Сергиев

зомбирование есть всегда, просто у нас есть альтернатива, в отличии от старого поколения

Kорнелия

У вас оно не такое ..но вот сейчас....у деток, которые в школе ..вот сейчас им будет тяжело уже...

Ва
Васи*Лиса

Тссссс. Выдохни. Дыши, дыши. Это бесполезднооо.

Kорнелия

Нет я хочу немного пуканы им поджечь))) я спокойна))

Kорнелия

Уже нашли запятые не там)))

Ва
Васи*Лиса

Дык пальцы в дули позакручивай и глагольно выразись😂

Kорнелия

))))

Дима

А чем плоха грамотность? Не дед

Дима

Та ради бога, я не претендую) Просто были любопытны мотивы)

Kорнелия

Да всегда рада, я не скрываю ничего)

Дима

Тогда, глядишь, и договоримся)

Kорнелия

Однозначно)

Дима

👍

Русич

Грубость не прелична

Русич

Это что за зверь такой?

Kорнелия

Бегемот

Русич

Бергамот? Хороший чай с ним😄

Kорнелия

Отличный)

Русич

Знаю..тоже нравится

Георгий Клинцов

Встретимся на Гаити.

Kорнелия

Жду

Георгий Клинцов

Палм стрит12?

Сила Ветра

Ты чё бомбишь?

Kорнелия

Блин ты Валерия...а не Валера, хотя какая разница, смотай шланг Валеры)))))

Сила Ветра

Так сама и смотай.

Kорнелия

Щас прямо Валерка потерял, а я мотать буду, ты же за все пуканы переживаешь)

Сила Ветра

Ты креститься-то не забывай периодически

Kорнелия

Я не из ваших, попам ноги не лобзаю, так что давай без меня как нибудь.

Вольный Ветерок

грубо...

Kорнелия

Это факт, он грубый как вся жизнь. Я тоже отношусь к бабкам, ибо мне за 45....и я пишу про наше поколение.

//
/Светозар /

Ахахах)

Kорнелия

)