Николай Моложон

К вам приходит чувство раскаяния когда умирает человек по своей дурости? где-то мог помочь, что-то сказать и т. п.

Ольга Емелькина

нет только когда по моей

Максим Каширин

нет. чуство: а вот надо слушать умных!

Николай Носков

Как приходит, так и уходит это раскаяние.

Татьяна Маркина

хомосапиенсов хоть пруд пруди уммрет милион ну и слава Богу!

Sa
Saikal

на сколько человек "моно" настолько это чувство и сильнее. монах от слова моно а не отдельно. моно - единение соучастие в бытие как часть целого а не отделение.... бывает общее монашество (брак, монашеские общины)