Сергей

Блинннн!Опять по телуку показали, что ВСУ долбят Донбасс, и виновата в этом Россия.Неужели люди в это верят?

Ответы
Николай Кочубей

Точнее Россия провоцирует их и этим добивается снятия санкций. Но знает что санкции не снимут пока там стреляют. Вот такой вот парадокс.

Сергей

Конкретно то, чем провоцирует?Может я(и не только) что то не знаю?

Николай Кочубей

А этого и я не знаю. Это по всем каналам кричат сами хохлы.

Сергей

😄 вот вот.Ни кто не знает.

Николай Кочубей

Жалко их. Толи там экология плохая то ли еще что. Но целая нация вдруг сошла с ума.

Валентина Рязанова

Сколько раз говорили, что если бы в войну ввязались российские войска , флаг России уже реял бы над их Радой в Киеве.

Сергей

Так вот и я про то же.Ну не вижу я смысла России, из подишка поддерживать Донбасс(разве что морально).А если Россия реально решит занять Украину, то это займёт несколько минут, а не часов, как орут "знатоки".

Валентина Рязанова

Я не понимаю, зачем позволяют издеваться этим фашистским мразям над Донбассом. ?

Сергей

Политика.Путин показывает всему миру, что не не своё, не трогаем.

Валентина Рязанова

И долго собираются ждать необходимости защитить людей Донбасса ?

Сергей

Вот это то и тяжко.Хоть я и далеко-далеко.По этому я и не президент.Смёл бы, на фиг, за несколько секунд.И никакое б НАТО ахнуть не успело б.😉

Сергей

Как сказал бы, один из моих любимых персонажей анекдотов "Чукча" - " Палитика, аднака!"😄

Вера Швецова

а что им остается делать,ведь мыслить по другому им запрещенно

Леонид Слюсарскии

Виноваты все. Но в разнои степени.

Татьяна

есть и такие.... к сожалению (

Андрей Морозов

Верят,особенно в Киеве

Сергей

Может призвать Путина , реально их "трахнуть"? Ну сколько можно?

Андрей Морозов

А потом что?Ведь там многие реально считают что спим и видим как Украину захватить,народ то молчит!

Сергей

Да потом уйти, и пусть там миром разбираются.

Андрей Морозов

Ну видимо так и будет!