Дмитрий Владимиров

АНЕКДОТ!Собрались как-то Заяц, Волк и Хомяк в Китай. Ну и Хомяк спрашивает:-А как нас там будут звать? Заяц:-меня Зуй, Волк:-А меня Вуй, Хомячок:-я наверно в Китай не поеду

Ответы
Н*
Наталья ********

- Какие люди думают на шаг вперед?
- Русские женщины. Потому что задавая вопрос "Хулио, ты напился?", жена мексиканца хочет знать правду, а жена русского - зачем он это сделал.

Игорь Морозов

напрасно не поехал....вдруг бы он там стал Великим Хао?!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО ПРО БРЕЖНЕВА, КОСЫГИНА И ХРУЩЁВА.......

Павел Летунов

....а чё там делать...нас и здесь не плохо....

Анастасия Климова

Хахахаха! Точно не стоит ехать

Виктор Крюков

Ну и правильно сделает...)

Элеонора Коган

Молодец, смекалистый!!!!