Андрей Пестряков

Пиво и водка это напитки быдла или гоев?

Алексей Туманов

Ну, они хоть покупают их, а не пьют на халяву, как избранные.

Егор Болдырев

это еврейские напитки

Елена Лаврова

Водка без пива - Деньги на ветер.

Александра Киселева

Ну что вы, Изя, я видала пьющих евреев ...и даже нескольких. они таки тоже пьют.

Омилжон Хусанов

Автору вопроса: эти напитки исключительно для тебя !!!

Сергей Прытов

алкашей и алкашек

Лариса Князева

Пиво и водка- алкоголь для среднестатестического гражданина

Катя

в россии любой напиток до ста рублей - это напиток для быдла и гоев....

Mihail

Это тема для обсуждения быдла или гоев.

Александр Толмачёв

Это всех напиток.

Жадоба Star

Элита нюхает кокс...

Ольга Иванова

Все фигня. ХОРОШЕЕ ПИВО - это нормально. Только оно стоит под две сотни. С водкой согласен ибо нет хорошей даже среди дорогих. Поэтому прходиться делать ее самому т. е. калгановую, крапивную, мужжевеловую, кантабас, травяную и др. Кстати, раньше БЫЛИ ВОДКИ (до революции) , а не водка в единственном числе. А сейчас осталась Старка, да Зубровка. И то делаю Старку по старинному рецепту, дак она лучше любого коньяка.

Никита Лутаев

Пиво и водку пьют те, кто сам зарабатывает деньги, а не сидит у родителей на шее и не требует купить ему бутылку вискаря за 3.5 тысячи.