Анастасия Комарова

Пиво это напиток быдла или гоев?

Света Швенк

Пей пиво пенное под рифмы современные, можешь один можешь вдвоем и в семером.

Юлия Барановская

это напитом будущих женоподобных мужчин а вобще это великий феминистический мировой заговор против мужчин

Сергей

Пиво напиток богов

Елена Кувшинова

Наркоман чтоле?
Это общий напиток для всех 18+

Татьяна Лебедева

О, еще один здоровый БОЛЬНОЙ))))

Елена Левина

просто пиво

Юлия Кадова

Быдлогоев)))) ) Да нормальный напиток!!

Елена Мусик

Для всех кому нравится....

Ира Колегова

«Пиво и сигареты – это тропинка к героину. То есть 90% наркоманов-героинщиков начинали с пива и сигарет. Если человек живет трезво, он не побежит в один прекрасный день за героином. То есть надо же с чего-то начинать. Для того чтобы человек преодолел барьер, который у него есть на алкоголь, надо его приучить, например к пиву. Поэтому пиво у нас не считается алкогольным изделием
А для евреев быдло и гой одно и тоже
Гой — еврейское расовое обозначение нееврея — человека, ввиду своего происхождения не имеющего возможности насладиться счастливой еврейской жизнью. Зачастую используется и принимается в качестве оскорбления.

Ан
Анна

В Чувашии в каждом деревенском доме бочка с пивом, как у русских с квасом.
Магазинное пиво и домашнее как магазинная колбаса и домашняя.
Горожанам не понять.

Ольга Чёрная

Золотая медаль в школе, красный диплом в универе. И при всём этом позволяю себе пить пиво, совсем не считаю себя быдлом, к прозвищам, которые придуманы евреями в отношении неевреев, отношусь индифферентно. Пиво - общенародный напиток, примиряющий все классы и сословия!

Сергей Кузин

у каждого народа это национальный напиток ...нельзя называть народ быдлом -попахивает фашизмом, «Гой» если Ва помните, переводится с древнего иврита как «народ» , ..ну а если Вы имели в виду не евреев, то в Израиле есть несколько сортов своего пива.... тогда о чем вопрос?

Светлана Селиванова

пиво это социальный напиток, изначально его придумали для плавного уменьшения численности населения, сделали максимально дешёвым. от пива у мужчин прекращает вырабатываться тестостерон и вследствие импотенция и невозможность зачать ребёнка. со временем добавили вкусовые свойства и упаковку. но как был этот напиток для низших статусных групп так и остаётся до сих пор.