Яна Журавлева

Бесит когда водку (пойло для быдла) причисляют к исконно Русскому напитку а вас?

Ринат Камалетдинов

Меня не бесит. Я просто не покупаю пойло

Lex Dark

Аналогично. Исконно русский напиток - квас, медовуха. На Руси пьянства не было!! ! Всё это придумали немцы, которые писали историю с целью великий народ опустить. Те же самые немцы и завезли к нам водку.

Наталья Иващенко

Конечно. Но сейчас даже на уровне государства принято врать про русский народ и выставлять его тупым скотом. А пьянства на Руси никогда не было, Россия еще в начале 20 века входила в число самых непьющих стран мира.

Елена Степанова

Пейте квас! А мы, русские к водке привычные....

Настя Симонова

Это, наиболее вероятно, сделано для экономического эффекта. Людям всё равно, что будет завтра. Неважно водка или коктейли всякие - для них это просто бизнес. Защити себя и своих близких сам.

Александра Яковлева

Давно известно, что это просто оправдание пьянству... и не более того...

Александра Яковлева

Согласна. Особенно с таким качеством производства

Роман

Бесило бы, если б причисляли к исконно славянскому.

Евгений

меня тоже не радует

Оля

Водку придумали поляки, это во-первых. А во-вторых это не напиток виноват что его кто-то употребляет литрами, а культура питья.

Анна Дмитриева

Водка-это не напиток, а пойло для быдла (как Вы правильно заметили) . А быдлом русских хочет сделать чуть ли не весь мир.

Рита

Если задаете вопрос, нужно знать, что водка есть и рисовая, японская, и еще много всяких водок. Русской считается пшеничная водка. Меня не бесит. Кстати, за границей эту самую водку очень любят попивать. А я даже запах не выношу.

Андрей Котельников

Её ещё в каменном веке с Руси гнали, гнали... до сих пор гонят.

Сергей А

Это происходит потому что постоянно идет спор между польшей и россией за то кто будет иметь право продавать как свой бренд, так как это приносит миллиардные прибыли стране, на этой почве поляки убили нашего профессора Похлебкина за то что он нашел докуметы о упоминании и рецепте водки на руси раньше чем она появилась в польше.

Елена Романова

мне все ровно) я не пьющий))

Дмитрий Монастырев

Водка действительно русский напиток, так как представляет собой очищенной от сивушных масел самогон.