Le Gushon

🖼 Сторонники ЛАИ (лаборатория альтернативной истории). Свидетели НЛО, ящериков, ануннаков. Любители магии, экстрасенсорики, эзотерики, мистики и астрологии. По каким признакам в реальной жизни (в повседневном общении) можно быстро вычислить таких среди обычных людей? 🐸

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто потому что в официальной истории ,люди тысячелетиями были тупыми,безмозглыми дикарями, которые вдруг за одно столетие поднялись начав пользоваться мозгом ,который у них был и тысячи лет назад 😁
только - дикарь,не умеющий пользоваться мозгом бюудет верить в весь исторический бред ,который оч наивный))

Le Gushon

Ясно 🙂

Виктор Соловьёв

Их немного и Среди обычных их нет.они очень быстро развиваются не имея.души.поэтому поднимаются вверх по лестнице во всех видах деятельности. .

Le Gushon

Ясно 🙂

Таяна

Нельзя полет с падением путать..

Старая Знакомая

они сами себя "вычисляют", демонстрируя свои "знания" непосвящённым.. страсть прям.
*я б ещё "психологов" в этот список включила.

Le Gushon

😁 да, я про психологов забыл, спасибо 👍

Алексей Горталов

На раз определяем. Вступайте в нашу секту "Свидетелей Второго Закона Термодинамики". И Вас научим

Алекс Венцель

После того как в 1979м году я увидел довольно близко НЛО, сомневаться в этом перестал...

Le Gushon

Ясно 🙂

Красота Неземная

По предложениям за умеренную плату сделать вам прогноз, расчёт, приворот,

Le Gushon

😁

Игорь

Люди умные, любознательные, эрудированные. Такие всегда двигают науку.

Le Gushon

Это же перечень мракобесия был. Такие науку не двигают, наоборот, мешают ей. 🤔

Игорь

Ну, такие, как Циолковский, утверждавшие множественность миров и цивилизаций во Вселенной. Или Вернадский, ввевший понятие ноосферы в учёный мир. Или наша академик В. Миронова, утверждающая, что мир кардинально изменился.

Le Gushon

Учёными они в другой области были, а утверждать потом могли что угодно на старости лет. Ум в старости даёт слабину.

Мы
Мыха-Наруха

Как-то не приходилось с такими ярыми свидетелями пересекаться)

Le Gushon

Тут их тьма. 🙂

Мы
Мыха-Наруха

Да тут фигня, можно и обойти)

Огненный Муравьед

Женский пол, постбальзаковский возраст, фиолетовые волосы...

Le Gushon

😁👍
А постбальзаковский - это за 40?

Огненный Муравьед

Где-то сэмь - восэмь...

Le Gushon

🙄

Ѻлегъ

https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_bytie27.html
почитай, мил человек, эту статью...

Le Gushon

Спасибо 🙂

Ѻлегъ

потом, если захочешь, пообщаемся

Нереальная Женчина

Очень интересная статья,Олег.По описанному в ней принципу работают методики Мальцева и информационная космическая медицина Петра Ермакова

Ѻлегъ

Королева, вообще этот сайт полистай. много интересной информации

Нереальная Женчина

Я знаю.Сохраняю интересное потом ищу информацию более развернуто

Wi
Willis

'' Лаборатория альтернативной истории'' это хорошо сказано

Le Gushon

😁

Андрей Борисович

Они сами себя выдают не могут сдержаться в своих теориях

A Lina W

Они этого не скрывают, пытаются донести до окружающих

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никак не вычислить, если они не озвучат это сами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что именно? Вопросы для диалога?) читали ли вы, допустим Николая Рериха?)) или там кто еще , забыла фамилию, самый известный писатель всякого такого. Да много их может быть. Смотрели ли вы вилдео Сундакова, что думаете по этому поводу?))

Le Gushon

Рериха не читал, Сундакова тоже не знаю. Но мысль понятна. 🤔 Нужно знать имена их вожаков и сленг. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Хоть немного разбираться в теме, чтобы иметь контр аргументы

Le Gushon

Достаточно разбираться в физике, но для таких это не аргумент. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кстати , вожаки бывают в стае , но чаще они в стаде.

Andrey And

...🤔....полицияяяя!!!! ...ловите наркомана!!!🧐))))))

Le Gushon

Ясно 🙂

Это Я

Сходу никак. Но рано или поздно проскочит.

Al
Alex

Они фанатично будут тебе это навязывать)

Светлана Плоцкая

Я астролог и меня никак не вычислишь

Le Gushon

😁

Ирина

рен тв посмотреть и там полно таких

Wh

Лезут хамить через минуту общения)