Создатель Реальности

Завтра троица, что надо делать?

Ответы
Бывает И Лучше..!

О троице... Жениться на Троицу нельзя — в дни больших церковных праздников венчания не проводятся.А вот свататься в этот день — добрая примета. Считается, что те, кто посватается на Троицу, а поженится на Покров, будут жить в браке долго и счастливо.Если парень девушку поцелует под березой — будет девушка его женой.В этот день слушали кукушек — сколько раз прокукует, столько дней еще предстоит девушке в отцовском доме провести.Если умыться утренней росой, надолго сохранишь свежесть и красоту.

Создатель Реальности

ну так то да... они просто не устоят перед моим предложением с включенным аппаратом.. типа такой мужественный пришел, смелый,

Бывает И Лучше..!

Тоже ты раньше так не сделал.?

Создатель Реальности

а как же свобода выбора?
да и вдруг бензин кончится... а там скальпели, зажимы, дренажи, уколы, аппарат Елизарова один чего только стоит.. а запаса хватит чтобы сделать памятник смелости )))

Бывает И Лучше..!

*чтоже

Бывает И Лучше..!

Я думала что ты сопротивлялся ..))) 🤷‍♀️🙂

Уральская Рябинушка

По традиции сегодня поминальный день. Поминают всех усопших. Кто дома, а кто на кладбище идёт. А завтра-день гуляний. С чувством исполненного долга веселятся, водят хороводы. Но многие уже и не знают, как водят хороводы взрослые тёти и дяденьки. Это вам не "В лесу родилась ёлочка"

Уральская Рябинушка

Духов день, земля-именинница. И нельзя совершать какие-либо манипуляции связанные с землёй. Со стороны можно подумать "Какая фанатка-верующая". Нет, я просто соблюдаю традиции из уважения к предкам

Создатель Реальности

моя бабушка тоже чтила, но я подзабыл

Уральская Рябинушка

Не беда. Вспомнить никогда не поздно

Создатель Реальности

вот и спросил

Уральская Рябинушка

Похвально🤝

Вера Гудкова

Уже Троица сегодня. В детстве отмечали этот праздник вся улица, варили пиво сами. Выносили столы на улицу и праздновали все вместе.

Создатель Реальности

помню.. мы жили в частном доме в городе, но все равно праздновали всем гуртом

Вера Гудкова

Весело жили, хотя скромно.

Создатель Реальности

а раноше все жили как-то почти одинаково.. также дефицит был лакомым кусочком.. а сейчас все есть, а денег только у правительства

Вера Гудкова

Сейчас многие тоже умеют зарабатывать. Согласна, что раньше меньше зависти было.

Е. К.

Походить по траве нарвать всякой зелени, украсить дом, набросать травы у порога.

Зд
Здравствуйте

В троицу надо строица,и шагать нам дружно в ряд,ведь пионерский наш отряд

Создатель Реальности

всегда готов

Зд
Здравствуйте

Создать реальность,при том совсем как гениальность

Создатель Реальности

я немного забыл, что такое любить и уважать себя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бабушка приносила ветки, клала траву на пол. Что- то, может, еще.. не помню.

Создатель Реальности

да, да.. и желательно траву - с полынью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не помню... а сама уже ничего не делаю

Просто Осень

Уже сегодня, ничего не надо делать, посидите в спрашивалке.))

Создатель Реальности

да вот сижу

🇷🇺Anna😊

сегодня. У меня выходной. И не из-за Троицы.

Создатель Реальности

у меня тоже после смены 1-й день

🇷🇺Anna😊

поздравляю! Хорошо отдохнуть вам!

Создатель Реальности

и тебе красивых впечатлений

🇷🇺Anna😊

Спасибо!

К А Й Ф У Ц И Й .

исправлять свои ошибки 🤷‍♂️

Создатель Реальности

у меня нет ошибок, я совершенство

Liza

сходите на могилы к родителям

Создатель Реальности

... после

Liza

после чего

Создатель Реальности

после следующей смены

Liza

это уже не праздник

Татьяна Tatiana

Перестать во все это верить!

Создатель Реальности

я вас и не заставляю, а вот другим не указывайте, так как это нарушает моё вероисповедание

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣🤣🤣...вы ОЧЕНЬ нежны....

Здесь Был Вася

Батюшки, чуть не прозевал.

Создатель Реальности

о как!

Татьяна Черненкова

В Храм с утра на Литургию.

Создатель Реальности

работа, не могу

Татьяна Черненкова

Напишите имена ,за кого помолиться надо .🙏

Создатель Реальности

Об усопших: Галина, Анастасия, Анатолий, Мария
О живых: Анастасия, Алексей, Артем

Татьяна Черненкова

Помолимся.🙏

Создатель Реальности

благодарю вас

Татьяна Черненкова

Во славу Божию.🙏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

устроить ТРИСОМ😂😂😂

Ирина Иванова

Снимать штаны и бегать

Ирина

поблагодарить Бога

Вадим....

Пить кушать спать

Создатель Реальности

а что ещё?

Вадим....

Вроде на третий день нельзя огонь разводить

Валерий

Заголять и бегать

Алексей Шутов

Идти на кладбище!

Бывает И Лучше..!

Нет, не ходят.. На троицу ходят в церковь.. А на кладбище сегодня.. Сегодня поминальная суббота..

Алексей Шутов

Сегодня родительская суббота Троицкая!

Бывает И Лучше..!

Вы вообще о чем.?

Алексей Шутов

О том,что сегодня родителей поминают!

Создатель Реальности

ну понятно, понятно...

Niemand Против Войны

Плакать на цветы.

Создатель Реальности

прямо таки плакать или рыдать можно

Niemand Против Войны

Плакать, чувак, плакать.