Женя Эсперант

ДЭк..., Надо смотреть в зеркало, когда вернулся, если что-либо забыл, или нет???😉😊🤔

Ответы
Ва
Вадим

ДЭк - это диагностический электронный комплекс, который позволяет контролировать состояние различных систем автомобиля. Надо смотреть в зеркало, когда вернулся, если что-либо забыл, или нет??? Это вопрос безопасности и ответственности. Если вы забыли выключить ДЭк или оставили какие-то неисправности, то это может привести к серьезным последствиям для вас и других участников дорожного движения.

Ольга Ивашиненко

Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Женя Эсперант

Круто! БЛАГОДАРЮ!!!👍😁

Ал
Алексей

Когда вышел из дома и тут же что то забыл вернулся посмотрел в зеркало и дальше пошел

Женя Эсперант

А язык ? Язык показывать? 😁

Галина Локтева

Можно ещё и подмигнуть!

Ольга Федулова

Ну если вы об этом слышали знаете, что трудно посмотреть в зеркало и улыбнуться😊

Женя Эсперант

Некоторые говорят, что наоборот - нельзя смтреться

Галина Локтева

Это как-нельзя смотреться?А зеркало для чего тогда?

Анатолий Скорняков

Ерунда я сколько раз забывал и не смотрел в зеркало никогда И не было проблем

Женя Эсперант

Спасибо за ответ!!!

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Оо, я всегда смотрю!
Вечно что то забываю и приходится возвращаться! ))🤔😬

Женя Эсперант

и язык показать?

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

А надо?)))😜
Я и не знала об этом, кстати, спасибо, подсказали )))😄😁

Женя Эсперант

и вот оно, оказывается, как: "Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Не просто все, оказывается!)))🤣🤣
Спасибо!

᠌ ᠌

Мне не во что.. Ближайшее зеркало в ванной, не пойду же я туда в ботинках..

Алексей Кожура

да ! тут один тебе пишет что если такой как он то нужно !

Марина

Да,помогает,а иначе можео не ходить,удачи не будет

Женя Эсперант

и вот оно, оказывается, как: "Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Марина

☺️ как всё сложно)

Мишка Квакин

Да, и непросто смотреть, а надо смеяться при этом

Женя Эсперант

и...язык показать😋😁

Мишка Квакин

Можешь жопу

Виталий Вилисов

никогда не следовал всем этим наваждениям)

Ро
Ромашка🌼

Ещё и поздороваться со своим отражением))

Шепот

Надо и плюнуть 3 раза через левое плечо))

Женя Эсперант

и вот оно, оказывается, как: "Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Шепот

Когда опаздываешь не до этих тонкостей)))

Шепот

Спасибо)

Елена Данилова

Проэксперементируй, а потом расскажешь

Женя Эсперант

Ооооо! а вот оно оказывается как: " Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Семён

Если человек верит в приметы, то нужно

Женя Эсперант

Самовнушение?

Семён

Не знаю как это назвать, но мне это труда не составляет, посмотреть в зеркало и язык показать ... )))

Пилбил Деняхнидовал

И ткнуть "фак" 🖕🖕🖕своему отражению.

Женя Эсперант

НЕА...- Язык показать...😁

Надежда Рекунова

На то место,когда думал ,что делать😁

Женя Эсперант

🙄....🤔

Надежда Рекунова

Так ,так😊

Женя Эсперант

и вот оно, оказывается, как: "Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Надежда Рекунова

У каждого своя логика

Ол
Ольга

Грешна...только тогда и смотрюсь 😁

Женя Эсперант

и вот оно, оказывается, как: "Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Ол
Ольга

Ой , как заморочно...😁

Майя Петрова

Да, и язык себе в зеркало показать

Женя Эсперант

и вот оно, оказывается, как: "Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Валериан Загородний

Ну да, губную помаду с морды сотри