Татьяна

Если женщина постоянно ходит в джинсах, что вы о ней думаете?(Вопрос мужчинам)

Ответы
Сергей Антипин

ей пофиг на себя и как она выглядит. Не даром в христианстве было запрещены брюки для женщин, они правда похабят их. Можно одевать их иногда, но всегда-это просто похабство, выглядит ужасно.

Solomon Gruzmarg

Анастаписдили уже.Нормальный жеский вид хочется видеть.Один раз жена одела платье,так дети были в шоке,будто с другой планеты прилетела.😊

Ал
Алексей.

мужчины не думают о женщинах которые ходят в джинсах ,они думают о женщинах которые ходят в юбках,чем короче длинна тем чаще думают

Море Океан

Мне больше нравится , когда женщины одевают женскую одежду - платья, юбки. Но это их право одевать то, в чем им удобно

Татьяна

Вы молодец, Вы мудрый.

Борис Артемович

Чем выше каблуки и короче юбка, тем пакостнее на душе. Если женщина носит джинсы и кроссовки - она счастлива.

Татьяна

Она уверена в себе))) Спасибо

Евгений Миронов

А что я о ней должен думать что в этом такого?это типа если мужику нравится ходить в голубом он что педик?

Василий Комышний

отрицательное влияние на организм. Плюс, излишнее получение мужской энергии. оно ей надо?))

Эх Виталий

ответов много, как и мыслей об этом: проблемные ноги, ей так удобно, больше нечего одеть...

Василий Про

1.Как она в них влезает?2.Как они не рвуться,когда она садится?3.Она всё равно бреет ноги?...

Татьяна

Ответ 1)купит по нужному размеру и ответ тот же 2).ответ3) Да бреет ноги

Василий Про

Это у женщин,а у дефчонок всё по другому.))

Татьяна

Хм

Динар Сунгатуллин

ПРИЯТНОЕ ПОХОДКА ,ВЫЕВЛЯЕТЬСЯ В ЖЕНЩИНЕ ФИГУРКА ,ДА ВСЕ ПРАКТИЧНО ЭТО МНОГА ПИСАТЬ НАДО

Pe
Petp

В одних и тех же? Нестиранных? Грязных? Тогда думаю, что бомжиха и нашла их на помойке...

Татьяна

ААААА. Ну тут я с Вами полностью согласна.

Pe
Petp

Воооот!!!! А когда всё гармонично - и чудненко! Я тоже не Аполлон, но стараюсь подобрать гардеробчик...

Татьяна

И я стараюсь

Pe
Petp

🌹

Татьяна

Спасибо

Mihail S.

чтото у неё не так! это подозрительно! порезать все джинсы и оставить только платья!

Татьяна

Вы считаете, что я больна на голову, если не ношу платье?

Mihail S.

нет просто это комплекс, а это вполне поправимо!

Татьяна

Какой комплекс?

Mihail S.

какой не знаю я не спец!

Татьяна

Нет комплекса

Олег Романов

ДА ПУСТЬ БУДЕТ И ТАК! ЛИШЬ БЫ ЭТИ ЕЕ ДЖИНСЫ БЫЛИ У НЕЕ ПОСТОЯННО В СВОИХ РУКАХ!!...

Станислав Бондаренко

Ничего. Была бы с головой трезвой и внятной......... А остальное её проблемы.........

Татьяна

Она почти не пьёт))

Станислав Бондаренко

Слово - "трезвая" здесь не значит пьющая.............

Татьяна

А понимаю..Простите

Татьяна

😉

Леонид Матвеев

Значит ей так нравится! остаётся одна рекомендация - чаще посещать сауну!

Константин Сидоренко

Ничего не думаю. Если они ей идут, то пускай носит, если ей так удобнее... 😉

Нина ****

мне тоже интересно что ответят мужчины, потому что я тоже люблю джинсы

Татьяна

В освном приветствуют это

Нина ****

спасибо

Владимир Ольшанский

Думаю,что ей нравятся джинсы(ну или идут ей,если фигура приличная)...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю о ней, как о ПРЕЛЕСТИ!!!!))))И СКАЗКЕ ,ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!)))

Алекс Венцель

Думаю, что она или очень занята, или у неё что-то не так с ногами...