Залина Красова

Часто балуете своих близких пирожками? Какие начинки используете?

Наталья

Всякие.
С мясом,с капустой,с ягодой любой,с яйцами и луком,с творогом,с печенью говяжей,с картофелем,а я лично предпочитаю со щавелем.

Ирина Липакова

картошку с грибами. самое на ура.

Ма
Малаша

не часто

Denis

капусту, грибы, мясо,сыр, ягоды...люблю готовить...готовлю для себя и мужа...дети когда заглянут.

Ви
Виталя

не часто. начинки - с яблоками, с капустой и с рыбой

Анастасия Плотникова

Я люблю жаренные с картошечкой))))
А моим нравятся с маком. Только мороки с такой начинкой очень много!

Sitora Vip =)

Мясо-капустную и из куриной печени с репчатым луком - офигенно просто!

Илья Копылов

редко балую, с мясом, картошкой, капустой или тыквой делаю если вдруг вдохновение посетит))

Евгения Горлова

Не часто, любим с мясом, капуста с яйцом, с вишней, со щавелем

Юлия Козлова

Вчера делала с рыбным фаршем, зел лук с яйцом. Часто делаю сайра плюс рис плюс яйцо

Сергей Елисеев

Со щавелем жареные - восторг просто. А зимой - как правило, с яблоками.

Наталья Краснова

Не часто. Любим с морковью. Морковь отварить,потереть на терке и добавить топленное масло. Капуста тушеная + отварное яйцо, яйца с зеленым луком и классика-картошка. Летом,щавель+ сахар.

Виктория Щурова

Рис с яйцом, картошечка с зеленым луком (или обжаренный золотистый репчатый) , с грибами (грузди, лисички)