Виктория Войнова

можно ли приготовить канеллони, не пользуясь духовкой? если да то как?))))

Андрей Абакумов

Нет!...это запеченое блюдо....лучше не переводите продукты,невкусно получится((((

E Кайрбек

Мне они просто оч нравятся!
варю и кушаю с сыром
можно не доваривать
начинить и в микроволновку на три минуты...

Елена Прорубникова

Можно конечно - в мультиварке!

Elena Agapova

Как-то пришлось, но небольшое колличество, иначе не рисковала бы. Залила щедро соусом из помидор, на газ /пользуйтесь рассеивателем огня/ на небольшой огонь и тушить до готовности, перевернув один раз. Следите, чтобы не пристали ко дну и не разварились. Тертый сыр.